Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год 449 просмотров
Много слышала и читала (в том числе - здесь) положительных отзывов о клинике Евро-мед, у меня там 2 подруги рожали и обе остались довольны. У нас с мужем семейный бюджет конечно не позволяет такую роскошь, но когда я узнала, что их клиника сотрудничает с роддомами, то решила что этот вариант подойдет. Контракт заключили и я теперь уверена, что у меня и палата двухместная будет и отношение со стороны персонала совсем другое и врач хороший роды примет (на родах присутствует врач, у которого в Евро-меде наблюдаешься). Минус конечно в том, что это городской роддом, поэтому, чую, очередей и избытка беременных мамочек не избежать. А то, что Надежда рассказывает... Толстой беременную женщину называть... Кстати, Надя, а не подскажете, в чем разница между 3д и 4д?

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

СМ-Клиника