Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 29 июня, 2013 год 1488 просмотров
Сходила на 3д на Мневники. Ужасное впечатление, 3д размытое, не понятно (как врач выразился - слишком насыщенный цвет..), 2д намного лучше, четко и все понятно. На диск записали 6 мин.в 3 файла, так как при записи диск просто отключился, и то 2д узи занимает 3 мин., 1,5 мин. 3д узи (рука + голова сбоку) а между 2д и 3д 1,5 мин. просто черный экран.... Есть 3д узи из другой клиники - земля и небо! Очень жаль потраченного времени и денег.

Мария 14 июля, 2013 год
Добрый день! Я повторно сходила на 3Д УЗИ и действительно Давита Виолета Николаевна прекрасный специалист! Записала весь диск без сбоев, измерила все органы у ребенка, сообщила рост, вес. В общем сходили не зря и впечатления остались самые лучшие. Она работает только по будням, так что если хотите себе сделать хорошее УЗИ и оставить память ребенку - записывайтесь к ней! Спасибо клинике за хорошую работу!
Евро-Мед 5 июля, 2013 год
Мария добрый день. В наших клиниках проходит много исследований узи 3-4 d. Качество записи зависит от множества факторов: количество вод, положение плода, гипертонус матки, срок беременности. Мы готовы сделать повторно узи –без оплаты у специалиста экспертного уровня Давитой Виолеты Николаевны.Для этого просим вас позвонить в службу контроля качества медицинских услуг.Специалист отдела запишет вас в любое удобное для вас время. 8495 2212126(Татьяна Струкова). Клиника приносит вам свои извинения за неудобства и желает вам счастливого рождения.

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

СМ-Клиника