Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 5 сентября, 2013 год 2054 просмотра
Как только узнала, что беременна, побежала в жк становиться на учет...и разочаровалась в нашей бесплатной медицине. Жалуюсь на боль в почке — врач даже анализ мочи не назначила (пока сама не попросила), говорю, что в обморок упала — на что она мне ответила «погода такая»!Принесла пачку анализов,а она даже не взглянула на них — это было моей последней каплей терпения. Через интернет нашла клинику евромед и попала к чудесному врачу Галишниковой Т.А. (честно скажу, это небо и земля). На все мои жалобы доктор реагировала оперативно, все мне объясняла отчего и почему. Я очень довольна и сервисом и врачами. Хочу обратиться ко всем мамочкам, не экономьте на своем здоровье и здоровье своего будущего малыша, то, что сейчас пишут про бесплатное ведение беременность, все это чушь. У нас нет бесплатной медицины, поэтому лучше сразу обратиться в хорошую платную клинику так даже дешевле выйдет)

ирина 7 мая, 2014 год
У меня так со первой беременностью было. Наблюдалась в обычной ЖК, благо что в целом всю беременность отходила нормально, но был тонус матки, угроза выкидыша, так я во-первых перепугалась, а во-вторых врача моего было не достать в буквальном смысле. А когда она в отпуск ушла, а потом заболела, я была неприкаянная. Меня даже с опозданием госпитализировали, когда уже я сама чуть ли не просилась. Вторую беременность уже платно наблюдаю именно в евро-Меде. Нравится очень! Врач бесподобная, отношение никак нельзя сравнить с тем, что творится в ЖК и больницах. Если будет угроза какая-то для моего малыша, то могут положить в свой стационар. И врач на связи по телефону круглые сутки, мне гарантированно что трубку возьмет и не оставить меня без медицинской помощи. В Евро-Меде самые хорошие условия!
Мариша 20 декабря, 2013 год
Согласна с вами полностью, в бесплатной медицине легко разочароваться. Сама наблюдаюсь в Евро-Меде, это действительно небо и земля, если сравнить с бесплатной женской консультацией. Экономить на своем здоровье категорически нельзя, особенно во время беременности. К моим жалобам врач тоже очень внимательна, но у меня вообще особый случай, я после ЭКО, не могу допустить, чтобы я потеряла свое счастье, а в этой клинике как-то сразу спокойнее стала себя чувствовать, они очень внимательны ко мне, при этом все. Даже медицинские сестры предельно вежливы с каждым. И даже про то, что выйдет дешевле наблюдение, тоже в общем могу согласиться. Общаюсь с другими беременными, которые не заключали контракт. Но они постоянно переживают, ищут хорошего узиста, записываются за месяц к нему, потом переделывают узи в другом месте из-за каких-то непонятных ошибок, ищут, где переделать анализы, генетик всем бесконечно нужен из-за анализов на пороки плода. И за все конечно платят. Мне в этом отношении спокойнее. Все делают вовремя и хорошо. Хотя я сама первоначально не думала о том, что надо наблюдаться платно, и найти для этого хорошую клинику и хорошего врача, но в том то и дело, что пожалела об этом. Сейчас наблюдение платное меня полностью устраивает.

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Expert Clinics