Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 14 августа, 2013 год 1958 просмотров
Искала опытного гинеколога для ведения беременности, так как после двух замерших беременностей рисковать не хотела. Подруга посоветовала своего врача Манжулу Ю.В. она сама вела у нее беременность. Когда шла на прием сомнения были, ведь клиника платная — будут деньги ВЫКАЧИВАТЬ. Но мои сомнения оказались напрасны — все мне объяснила, успокоила и направила на анализы. Ничего плохого по анализам она не увидела. После приема я решила заключить контракт с клиникой (хотела, что б именно Юлия Владимировна вела мою беременность), да и все посещения и анализы уже включены в стоимость. Сейчас большая часть пути уже пройдена и моя дочурка готовится появиться на свет, а мне хочется выразить благодарность Манжуле Ю.В. за ее поддержку все 24 часа она была со мной на связи, за ее профессионализм и клинике Евромед за индивидуальный подход к каждому пациенту!

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Expert Clinics