Помогают стать мамой - Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 30 января, 2017 год 426 просмотров
В первую очередь в клинике меня привлекает уют, доброжелательная атмосфера. Создается впечатление что ты самый важный пациент)))).Это вызывает улыбку на лице-приятно. Уровень медицины конечно не идет в сравнении с ЖК. Оборудование здесь все новое, современное. Специалисты очень многие со степенями!! Я наблюдаюсь у Кадоховой Веры Валерьевны в течении почти года. Попала к ней по рекомендации, не жалею тех денег что приходится платить, разницу и результат я вижу. Лечу бесплодие. По предварительным анализам прогресс очевиден. Очень надеюсь что малыш появится уже в следующем году)))

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Frau Klinik