Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 12 сентября, 2014 год 746 просмотров
У Кузьмичева С. Б. был на консультации. Выявили ГЭРБ. Меня до этого просто непереносимо мучила изжога. Врач провел эндоскопическое исследование, на которое я изначально боялся решиться, но оказывается это не так страшно, как об этом говорят, либо вероятно от врача зависит, кто обследование проводит. Очень помогла медикаментозная терапия, наконец, стало лучше. Впечатление от посещения клиники, от оказанных медицинских услуг хорошее. Наибольшая благодарность гастроэнтерологу, который мне смог помочь. Сразу видно, что этот медицинский центр ориентирован только на самую качественную медицинскую помощь.

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Frau Klinik