Я счастливая мама двойняшек! - Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 1 ноября, 2016 год 401 просмотр
Свою беременность вела здесь. Была двойня, поэтому вопросов возникало в два раза больше). Каких-то книг на эту тему не так много, приходилось донимать врачей….Мне очень запомнилось что все старались помочь, объяснить, дать совет. Еще большой плюс, мне не приходилось сидеть в очередях, здесь их нет. Боялась что придется делать кесарево, но меня уверили что я и сама справлюсь, смогу родить здоровых малышей. Рожала со своим врачом Галишниковой Татьяной Александровной в 26 роддоме. Я ей очень благодарна за благополучные недолгие роды! В роддоме все тоже очень комфортно было, в палате я была одна, там душ, туалет все новое чистенькое в общем большое спасибо!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56692 просмотра
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Клиника Куприна