Огромная благодарность Кадоховой В.В. - Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 23 декабря, 2016 год 480 просмотров
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Кадоховой Вере Валерьевне. Зимой 2015 года была проведена операция по удалению огромной кисты. Мне его порекомендовала коллега, она тоже делала у нее операцию. Все прошло успешно, никаких осложнений или сильных болей. Все быстро четко и отлажено. Направления и результаты анализов можно по почте отправить. Прошел уже почти год и я чувствую себя превосходно. Все это я связываю с квалификацией врача. Послеоперационный период Вера Валерьевна была со мной постоянно на связи. С ней можно было связаться и по почте и по телефону. Очень помогла мне. Спасибо Вам огромное Вера Валеьевна. здоровья вам и вашим близким!!!

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Frau Klinik