Развод на деньги - Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 8 мая, 2015 год 901 просмотр
Не хотела писать отзыв, но все же решила, так как теперь понимаю, что положительные отзывы пишут сотрудники клиники. Была в феврале на Красина у маммолога Баулиной. Вообще такого не видела, даже расшифровку узи не делают, только снимочки узи прикрепили к маммографии и на этом все! Назначила кучу (как потом выяснилось ненужных) анализов но я их сдала, а они ничего не показали)) ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ АНАЛИЗЫ(8650 руб)!!! Опять же назначено лечение на огромные суммы, я уже тогда поняла, что это развод)) так и вышло. По рекомендации поехала в Питер в НИИ ПЕТРОВА( там потрясающие врачи) так вот они долго смеялись над теми анализами, которые назначила Баулина. У меня ничего серьезного нет, жаль тех людей, которые имеют большие проблемы со здоровьем и вынуждены обращаться к таким докторам как Баулина и ей подобным. Хотела еще пойти к гастроэнтерологу в этой клинике, но после всего этого передумала.

Отдел контроля качества клиники Евро-МеД 25 мая, 2015 год
Здравствуйте, Ольга.

Проведена экспертиза вашей истории болезни.

Заключение:

Обследование проведено согласно стандартам обследования (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология », который так же регламентирует алгоритм оказания медицинского обследования и оказания медицинской помощи маммологическим пациентам.

Врачи нашей клиники –маммологи-онко логи и гинекологи уделяют большое внимание раннеей диагностике патологии молочных желез и проведению профилактическо го лечения, особенно в случаях, когда при обследовании обнаружены отклонения от нормы.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , Ежегодно происходит около 1,38 миллиона новых случаев заболевания и 458 000 случаев смерти от рака молочной железы (МАИР, Globocan, 2008 г.).

На сегодняшний день рак молочной железы является самым распространенны м видом рака среди женщин во всем мире, как в развитых, так и в развивающихся странах.

В настоящее время нет достаточных данных о причинах развития рака молочной железы, поэтому раннее выявление этой болезни остается краеугольным камнем борьбы с раком молочной железы.

При раннем выявлении рака молочной железы и при наличии надлежащей диагностики и надлежащего лечения рак молочной железы можно вылечить с высокой степенью вероятности.

Отдел контроля качества клиники Евро-МеД

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56692 просмотра
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

СМ-Клиника