Еврофарм отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Не рекомендую

Гость 25 марта, 2019 год
Магазин Еврофарм (evrofarm.ru),интернет-мошенники,люди не покупайтесь на низкие цены этого магазина.Они выставляют счёт на частное лицо,не потому что торгуют без НДС,а чтоб было сложнее доказать,за что вы переводили деньги,то есть не за конкретный товар,а просто перевод частному лицу.Потом они вроде бы передают ваш товар в курьерскую компанию x-dostavka и на этом всё заканчивается.Обидно такой сюрприз было получить под Новый год,может другим... Читать отзыв Магазин Еврофарм (evrofarm.ru),интернет-мошенники,люди не покупайтесь на низкие цены этого магазина.Они выставляют счёт на частное лицо,не потому что торгуют без НДС,а чтоб было сложнее доказать,за что вы переводили деньги,то есть не за конкретный товар,а просто перевод частному лицу.Потом они вроде бы передают ваш товар в курьерскую компанию x-dostavka и на этом всё заканчивается.Обидно такой сюрприз было получить под Новый год,может другим людям этот отзыв поможет,не сделать ошибок.
Валентина Н. 15 сентября, 2017 год
Я не очень люблю покупать что-то в интернете, я не совсем разбираюсь в этих магазинах. Но, сын научил пользоваться интернет аптекой Еврофарм, хотя, я чаще просто просматриваю необходимые лекарства, выписываю ему, а он мне заказывает. Сайт у этой аптеки очень удобный, и что нравится, так это то, что там всё видно, крупный шрифт, это наверное для таких как я, в... Читать отзыв Я не очень люблю покупать что-то в интернете, я не совсем разбираюсь в этих магазинах. Но, сын научил пользоваться интернет аптекой Еврофарм, хотя, я чаще просто просматриваю необходимые лекарства, выписываю ему, а он мне заказывает. Сайт у этой аптеки очень удобный, и что нравится, так это то, что там всё видно, крупный шрифт, это наверное для таких как я, в возрасте людей. Очень часто там можно купить лекарства с хорошей скидкой. А самое главное, почему я стала покупать в аптеке Еврофарм, у них есть доставка, а я человек, которому тяжело ходить, и они меня очень выручают.

Интернет аптеки

Ютека