ЕвроФон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЕвроФон
2 отзыва / 6824 просмотра
Гость 15 июня, 2014 год
Прога хорошая, но в прошлом году цена увеличилась в 2 раза. Хотя и теперь гораздо дешевле простого телефона.
Однако проблема в том, что подсоединение нестабильно. Бывают периоды, когда соединения не происходит. Например, сегодня делаю звонки, адресат берет трубку, но ничего не слышит. Проверяю свою трубку - все в порядке: мелодию слышу, мой голос тоже индексируется. И так не в первый раз.
Дмитрий... Читать отзыв
Дмитрий
Климовск МО
Ник 16 января, 2014 год
Пробовал звонилку ЕвроФон. Сказать, что это лучшая из программ не могу. Да тарифы в принципе не завышены. С этой программкой можно звонить из любой страны, были в Турции и Австрии, проблем со звонками не было. Но сказать, что качество связи очень хорошее не могу, иногда тормозит речь, слышимость плохая, а иногда просто идеальная слышимость. Разговаривал со службой поддержки, там сказали,... Читать отзыв Пробовал звонилку ЕвроФон. Сказать, что это лучшая из программ не могу. Да тарифы в принципе не завышены. С этой программкой можно звонить из любой страны, были в Турции и Австрии, проблем со звонками не было. Но сказать, что качество связи очень хорошее не могу, иногда тормозит речь, слышимость плохая, а иногда просто идеальная слышимость. Разговаривал со службой поддержки, там сказали, что все работает стабильно, попробуйте заменить гарнитуру, но она у меня не из дешевых, и в других ситуациях проблем с ней не возникало, а вот именно при использовании Еврофона идут помехи. Не могу судить, связанно ли плохое качество связи с моей гарнитурой, но минусы все же есть.
ЕвроФон
Удобная и экономная программа ЕвроФон помогает Вам общаться с родными и близкими где бы вы ни находились. Вы можете воспользоваться программой ЕвроФон находясь даже за границей. Для того, что бы воспользоваться программой, вам необходим компьютер, подключенный к интернету и гарнитура или USB-телефон и карта ЕвроФон, либо Универсальная карта Евросеть. И... подробнее

Мессенджеры

Яндекс Мессенджер