ЕвроМонолит отзывы

ЕвроМонолит

Прямые поставки с заводов, высокое качество

Николай 20 апреля, 2020 год
С компанией ЕвроМонолит дружим давненько. Прямые поставки по всем участкам строики. В основном это все область. Работает по большей части молодежь, шустрые все.Работать приятно

Закупаем грунт

Олег 14 апреля, 2020 год
Для тпк( теплично-парниковый комплекс), закупаем грунты. Искусственно обогащенная почва. Доставка очень удобная. По цене сразу сакажу, плодородный тут недорого. Оформили вот , пару дней назад .

Удобно, что можно самостоятельно просчитать стоимость.

Елена Анатольевна 7 апреля, 2020 год
Мне было удобно, что на сайте можно посчитать и стоимость и расход. Забивала смету по строительству ( на сайте под каждым товаром форма вопроса). Несколько раз приобретали раствор кладочный цементный для кладки стен из кирпиче. Стоимость тут демократическая в отличие от многих остальных. Как сейчас не знаю, давно не смотрела сайт.

Качественная работа

Игорь 5 апреля, 2020 год
Для отсыпки территории нужна была машина качественного ПГС, сосед брал в ЕвроМонолит, и я не стал мудрить, тоже у них же заказал. И поговорил про бетон, в мае хочу отливать фундамент, раз отпуск отменяется, буду дачу строить, закажу здесь же бетон, а может и фундамент под ключ, такая услуга предоставляется.

Заводы

Завод Окна Старт