Евроокна Вологда отзывы
с оценкой «Отлично»

Мне понравился их сервис

Михаил 20 января, 2023 год
Отношение к клиенту, оно как то сразу заметно, когда из тебя не просто деньги пытаются вытрусить, а заботятся о правильном результате. У них даже подход к консультации другой. Я откуда знаю, потому что мы не только тут консультировались, но и в других фирмах, сравнивали цены, сроки. Многим как раз не хватает ориентированности на клиента. Здесь консультант не пыталась пропихнуть все... Читать отзыв Отношение к клиенту, оно как то сразу заметно, когда из тебя не просто деньги пытаются вытрусить, а заботятся о правильном результате. У них даже подход к консультации другой. Я откуда знаю, потому что мы не только тут консультировались, но и в других фирмах, сравнивали цены, сроки. Многим как раз не хватает ориентированности на клиента. Здесь консультант не пыталась пропихнуть все подряд, выслушала поставленную задачу, задала доп вопросы- что за балкон, насколько укреплен, какая стороны, какая этажность, какой балконный блок в комнату. Нам нужно было просто остеклить балкон, балконный блок у нас хороший, теплый, утеплять еще и балкон задачи точно не стояло, поэтому выбрали холодное остекление. Результатом более чем доволен, балкон чистый, смотрится аккуратно, и по деньгам вышло относительно недорого.

Очень довольна как все было сделано

Елена В. 1 сентября, 2020 год
Окошки были изготовлены в положенный срок, поставили по предварительному согласованию, специально интересовались чтоб выбрать удобный нам день.
Во время установки работа проводилась аккуратно, монтажного материала более чем хватило, чтобы хорошо все заделать.
Сделали красивые откосы, щелей нет, ничего не дует, в комнатах при закрытых окнах абсолютно тихо, шума с улицы не слышно даже с учетом того, что они у нас выходят на оживленную улицу и у нас всегда было довольно шумно.
Мы уже и привыкли, а тут такая тишина!!

Окна

Завод Окна-Форте