Мне понравился их сервис - Отзывы об Евроокна Вологда

Отзыв написан 20 января, 2023 год 17 просмотров
Отношение к клиенту, оно как то сразу заметно, когда из тебя не просто деньги пытаются вытрусить, а заботятся о правильном результате. У них даже подход к консультации другой. Я откуда знаю, потому что мы не только тут консультировались, но и в других фирмах, сравнивали цены, сроки. Многим как раз не хватает ориентированности на клиента. Здесь консультант не пыталась пропихнуть все подряд, выслушала поставленную задачу, задала доп вопросы- что за балкон, насколько укреплен, какая стороны, какая этажность, какой балконный блок в комнату. Нам нужно было просто остеклить балкон, балконный блок у нас хороший, теплый, утеплять еще и балкон задачи точно не стояло, поэтому выбрали холодное остекление. Результатом более чем доволен, балкон чистый, смотрится аккуратно, и по деньгам вышло относительно недорого.

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
Быстро поставили окна Во время монтажа работники опомнились, что не хватает монтажной пены. Отправили одного бедолагу в ближние хозтовары. Остальная бригада работала в это время без перерывов. По времени недолго ставили окна. 3 окна почти за 3 часа установили.
Света, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще,...

Окна

Евроокна