Европа-сток отзывы

Москва, МКАД 104 км д. 8а
Европа-сток
Женя 8 декабря, 2014 год
Закупаю уже несколько лет одежду в секонд хенд Европа-Stock для своего магазина. Одежда хороших брендов. поэтому хорошо раскупается, людям она нравиться, можно купить за маленькую сумму одежду мировых брендов. Для меня эта торговля довольна прибыльная с этим стоком можно иметь хорошее сотрудничество.
Женя 26 ноября, 2014 год
мне очень нравится этот магазин. Очень удобный , имея кабинки для примерки одежды ,обслуживающий персонал очень отзывчивый. Одежда отличного качества,что называется разложена по полочкам .Частый привоз не заставляет себя ждать и радовать покупками .
Егор 19 ноября, 2014 год
Довольно таки качественная и брендовая одежда. Цены не такие большие как в некоторых бутиках. Покупаю у вас постоянно очень доволен вашей работой. Такую одежду очень приятно носить она хорошо лежит на теле.
Виталий 1 ноября, 2014 год
Имею небольшой магазинчик одежды!Пользуюсь услугами компании "Европа-Stock" которая занимается оптовой поставкой одежды.Меня радует качество фасоны ихней одежды.Товар очень быстро раскупается и радует что затраты окупаются продажами."Европа-Stock" довольно надежный партнер,очень рад сотрудничать с ними!
Надежда Выхрист 26 сентября, 2014 год
Секонд хенд мне очень понравился, там очень много одежды и вся подразделена на разные категории. Очень большой ассортимент, и больше половины вещей с этикетками, а значит новые, у них сейчас скидки 25% на летнюю одежду, думаю многие смогут найти что-нибудь для себя.
Ирина 10 января, 2013 год
Покупаю регулярно товар для магазина стоковую одежду в "Европа-Сток" Очень удобно, сначала смотрю на сайте есть ли что-то интересное (стараюсь ориентироваться на популярные европейские бренды), по телефону на всякий случай уточняю наличие и еду забирать. Расплачиваюсь уже на месте. потому как иногда получается так, что товар который есть на складе не успевают представить на сайте. и тогда я покупаю сверх... Читать отзыв Покупаю регулярно товар для магазина стоковую одежду в "Европа-Сток" Очень удобно, сначала смотрю на сайте есть ли что-то интересное (стараюсь ориентироваться на популярные европейские бренды), по телефону на всякий случай уточняю наличие и еду забирать. Расплачиваюсь уже на месте. потому как иногда получается так, что товар который есть на складе не успевают представить на сайте. и тогда я покупаю сверх запланированного.
Европа-сток
Склад стоковой одежды и одежды секонд хенд Европа-Stock – настоящая находка для стильных, понимающих толк в моде и новых тенденциях людей, которые не имеют огромной материальной базы для воплощения своих модных амбиций, покупая одежду в дорогих бутиках или магазинах.
Самым большим в России складом одежды секонд хенд и сток является склад... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 104 км д. 8а
Телефон: +7 ( 985 ) 304-00-03