их цель забрать вашу машину - Отзывы об Европейский экспресс кредит

Отзыв написан 6 июля, 2020 год 56 просмотров
с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение мошеннических действий, а так, ДА, ставка высокая, верно пишут , копирайтеры по купленным отзывам. Правда договор купли-продажи около 50% от рыночной стоимости машины в порядке срочной продажи на АВИТО.

"Один из наших продуктов ""Деньги под ПТС"" осуществляется путем заключения двух договоров: договора купли - продажи и договора финансовой аренды (лизинга).

Оценка автомобиля осуществляется на основании открытых источников - сайты auto.ru, avito.ru и др. При оценке авто не учитываются дорогостоящие комплектующие - магнитола, диски, прочие улучшения - т.к. такие параметры авто имеют субъективную ценность. Поэтому и % от стоимости авто иногда клиентам кажется заниженным. Размер финансирования по объективной оценке авто достигает 90%.

Если Ваш автомобиль был продан, то это означает лишь одно - вы систематически не исполняли свои обязательства по договору ( не вносили ежемесячные платежи ) и не выходили на связь с нашими специалистами.

У каждой финансовой организации есть недовольные клиенты. Европейский Экспресс Кредит не исключение. Недовольные клиенты обращаются в суд и полицию. Это нормальная практика. Наша деятельность законна и мы готовы встречаться с недовольными клиентами в любом формате.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1094 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции