Европейский экспресс кредит отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Обман и заберут машину

Алек 28 июня, 2023 год
Отбирать машину которая стоит в 15 раз дороже чем берешь деньги! Мутные схемы и огромные проценты. Подсунут договор в котором ты продал машину им и об вешают датчиками слежения

Остерегаю клиентов Один сплошной обман : По телефону говорят что будет

Гость 15 марта, 2023 год
Один сплошной обман :
По телефону говорят что будет договор займа, ни каких лизингов и ДКП- В итоге ни каких договоров займа,только лизинг и дкп
Отправляют своим "партнерам" это КарМани и КэшДрайв если они одобрят берут с вас комиссию за оформление через них 10% от выданной суммы
В договоре смотрите штрафные санкции, у них это не пени хотя и они есть , а... Читать отзыв
Один сплошной обман :
В договоре смотрите штрафные санкции, у них это не пени хотя и они есть , а именно штрафы
Они не подконтрольны ЦБ так как являются лизинговой компанией ,а не МКК и МФО
Про перевод денег отдельная песня , ее описывали выше , если это вечер ( после 17:00) либо выходные то вы их увидете только в будни , КСТАТИ В ДОГОВОРЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ !!!!!
Сотрудники офиса конечно же скажут это формальность,но из за этой формальности они могут перевести на 3й рабочий день после подписания
В итоге : европейский экспресс кредит и ей подобные не должны существовать на залоговом рынке

Договор подписали, а денег не дали

Вячеслав 30 октября, 2022 год
Оценили, одобрили и уговорили подписать договор очень быстро. Но вот деньги так и не перечислили!
Начали юлить что выходные и нужно ждать. А зачем тогда люди к таким обращаются, чтобы ждать?
ПТС отказываются возвращать и не хотят расторгать договор

Европейский экспресс кредит-мошенники

Константин 13 октября, 2022 год
Большинство отзывов в рунете, это дело самой конторы. Сами на себя пишут положительные отзывы. А на самом деле, это жулики, аферисты. С кучу аффилированных юр.лиц, с постоянно меняющимися номинальными директорами. Не имеющей лицензию от Центра Банка, на предоставление кредитов населению. Бренд "Европейский Экспресс Кредит" открыто привлекает в интернете, инвестиции, как они это лжи-бизнес называют "пассивным доходом"
1. Процент за... Читать отзыв
1. Процент за выдачу кредита.
2. Процент от штрафов (просроченного платежа)
3. Процент от продажи автомобиля.
Делайте выводы. Не введитесь под их рекламу "займа под ПТС". Ни каких займов под ПТС у них нет. По факту они выкупают Ваш же авто и продают Вам же ваш авто (обратный лизинг). В конечном финише, вы потеряете деньги лишитесь свое авто.
И все это не законно! Они пользуются юридической безграмотностью людей, плюс пробелами в законодательством.
Всех кто пострадал, не сдавайтесь, пишите здесь. Мы собираем всех, кто пострадал от их обмана. Нам удалось уже выявить и привлечь их к административному правонарушению 14.56. Следующий шаг, привлечение к 171 ст. УКРФ (Незаконное предпринимательство). Так же идет следствие и возбуждение 159 УКРФ. (Мошенничество)
Достоинства:
  1. В лжи, нет плюсов!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Европейский Экспресс кредит - Аферисты

Гость 12 июля, 2022 год
Компания в кавычках. Занимающаяся обманом граждан. Отбирают автомобили обманным путем, под предлогом "Займа под ПТС", подсовывают договор лизинга за копейки и это только начало. Их цель не Вам помочь, а по максимому стянуть с Вас деньги и конечным путем отобрать у Вас, ваш же автомобиль.
На сегодняшний день, подаются пачками заявление на них в полицию о машейничестве. Плюс выявлено что данная организация не имеет право заниматься подобной деятельностью, есть официальный ответ от Центра банка, что данная компания не числится в реестре микрокредитных организациях. Следственно как минимум нарушает 171 ст.УК. "Незаконное предпринимательство". Это компания за полгода обманным путем отобрала у честных граждан более 200 автомобилей. Так же сейчас прокуратурой возбуждены административные дела и переданы в суд, для привлечении их к ответственности. Мы ищем всех кто пострадал от этой организации под единым брэндом "Европейский Экспресс Кредит", с различными их афелированными юр.лицами. Для уже коллективное обращения в Генеральную прокуратуру РФ и в управление МВД отдела ОБЭП, для возбуждения уголовного дела по статье машейничество.
"Сколько верёвочке не виться, конец всеровно будет"

Остерегайтесь! Мошенники!!!

Гость 28 апреля, 2022 год
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Мошенники! Вопрос только времени! И ДОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА!
Обратившись в данную компанию под залог ПТС, нам подсунули договор обратного лизинга. То есть наш же автомобиль, мы покупали. Нам выдали 470тыс. Мы выплатили 600тыс и у нас они просто напросто украли автомобиль. В данный момент мы направили заявление в полицию, прокуратуру, готовим документы в суд. Все автомобили которые они продают, просто обманым путем украдены у людей. Данная организация только при нас сменила фактический один адрес. Соседи откликается про них, что они обыкновенные "кидалы". Только в один день, когда мы вызывали полицию к ним в новый офис на Блюхера, проявились три потерпевших, которых они так же как и нас обманули. Мы сейчас собираем всех лиц, кто пострадал от данных мошенников, для коллективного обращения в Ген.прокуротуру и обращение за помощью к Президенту РФ.
Кто пострадал, пишите на e-mail:

Остерегайтесь! Мошенники!!!

Гость 28 апреля, 2022 год
Просим всех пострадавших от данной организации - откликнуться! Собираем всех пострадавших, коллективное обращение в Генеральную прокуратуру РФ по поводу мошеннических действий. А так же, готовится открытое письмо за помощью к обращению к Президенту РФ

Мошенники и оферисты

Дмитрий 26 апреля, 2022 год
Это обманщики и оферисты, под предлогом займа, оформляют договор купли продажи и отбирают ваше авто. Кто попался на их удочку пиши, готовим коллективную жалобу в прокуратуру, и суд. Таких надо наказывать и не молчать. Пиши мне [email protected]

Кинули с деньгами

Гость 9 октября, 2021 год
Хочу оставить отзыв о данной компании! Обратились к ним за кредитом под птс в декабре 2020, все прошло нормально, потом в октябре 2021 пришли за рефенансированием и добором денег! В итоге , договор перезаключили, сумму увеличили, платёж увеличили на 15 тыс ., а денег от них мы так и не получили!!!! Т.е. у нас на руках договор подписанный на новую... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о данной компании! Обратились к ним за кредитом под птс в декабре 2020, все прошло нормально, потом в октябре 2021 пришли за рефенансированием и добором денег! В итоге , договор перезаключили, сумму увеличили, платёж увеличили на 15 тыс ., а денег от них мы так и не получили!!!! Т.е. у нас на руках договор подписанный на новую сумму, но денег мы не получили, могу расценивать это как обман со стороны компании Европейский экспресс кредит!
Будьте внимательны и осторожны при общении с данной компанией!
Дозвонится и решить вопрос нереально, постоянно - ждите ....

Не связывайтесь с этой шарагой.

Волошановский Борис Борисович 30 ноября, 2020 год
Обратился в Евпропейский Экспресс Кредит за суммой в 50т.р под залог ПТС. А как выяснилось я продал машину им сразу за 50т.р . В связи с эпидемией вышел на проссрочку, хамаватый менеджер Ринат ни чего не объясняет с угрозами требует деньги. Так же привёз машину на стоянку а машину уже продали. На 23.11.2020 года долг 113т.р на 28.11.2020 уже... Читать отзыв Обратился в Евпропейский Экспресс Кредит за суммой в 50т.р под залог ПТС. А как выяснилось я продал машину им сразу за 50т.р . В связи с эпидемией вышел на проссрочку, хамаватый менеджер Ринат ни чего не объясняет с угрозами требует деньги. Так же привёз машину на стоянку а машину уже продали. На 23.11.2020 года долг 113т.р на 28.11.2020 уже 150т.р буду подавать в суд. Хочу всех предостеречь не обращайтесь. Работают с февраля 2020года. Кто попадёт на менеджера Рината
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамят,угражают.
Добрый день, Борис Борисович!
Нам очень жаль, что наше сотрудничество для Вас сложилось негативно.
При выдаче денег под ПТС с клиентом заключается 2 договора - договор купли - продажи, по которому клиенту выдаются деньги, и договор финансовой аренды, по которому клиент продолжает пользоваться авто и обязан совершать ежемесячные платежи.
В случае не своевременного внесения на тело долга начисляются пени. В случае продолжительного не исполнения своих обязанностей по платежам автомобиль может быть изъят и реализован для погашения задолженности клиента.
Менеджер Ринат работает с клиентами в рамках правового поля.

Торгуют вопованным авто

Гость 23 июля, 2020 год
Так получилось что машина была зарегистрирована на супруга ,а выплачивала за нее я. Когда хотела переоформить машину на себя ,выяснилось что супруг ее заложил ,а по факту продал. Позвонила в данную организацию,попыталась пока отсрочить ,тк нужной суммы не было ,из - за пандемии осталась без работы. Чтобы не корился долг ,оставила машину у них ,итог ,они ее продали ,без предупреждения... Читать отзыв Так получилось что машина была зарегистрирована на супруга ,а выплачивала за нее я. Когда хотела переоформить машину на себя ,выяснилось что супруг ее заложил ,а по факту продал. Позвонила в данную организацию,попыталась пока отсрочить ,тк нужной суммы не было ,из - за пандемии осталась без работы. Чтобы не корился долг ,оставила машину у них ,итог ,они ее продали ,без предупреждения ,без уведомления....при покупке авто я заплатила 801 т р ,по договору ,товарищи выкупили за 230 руб ,а продали за 400 т р. Теперь жду суда
Гость, Добрый день.
Сообщите пожалуйста номер договора и мы разберемся в данной ситуации

их цель забрать вашу машину

попавшийся клиент 6 июля, 2020 год
с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение... Читать отзыв с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение мошеннических действий, а так, ДА, ставка высокая, верно пишут , копирайтеры по купленным отзывам. Правда договор купли-продажи около 50% от рыночной стоимости машины в порядке срочной продажи на АВИТО.
"Один из наших продуктов ""Деньги под ПТС"" осуществляется путем заключения двух договоров: договора купли - продажи и договора финансовой аренды (лизинга).

Оценка автомобиля осуществляется на основании открытых источников - сайты auto.ru, avito.ru и др. При оценке авто не учитываются дорогостоящие комплектующие - магнитола, диски, прочие улучшения - т.к. такие параметры авто имеют субъективную ценность. Поэтому и % от стоимости авто иногда клиентам кажется заниженным. Размер финансирования по объективной оценке авто достигает 90%.

Если Ваш автомобиль был продан, то это означает лишь одно - вы систематически не исполняли свои обязательства по договору ( не вносили ежемесячные платежи ) и не выходили на связь с нашими специалистами.

У каждой финансовой организации есть недовольные клиенты. Европейский Экспресс Кредит не исключение. Недовольные клиенты обращаются в суд и полицию. Это нормальная практика. Наша деятельность законна и мы готовы встречаться с недовольными клиентами в любом формате.

Бегите отсюда

Гость 10 февраля, 2020 год
Никакой займ вам здесь не дадут.Только купля-продажа.На словах все гладко,а на деле вы на 99% лишитесь авто и еще две стоимости будете должны.Проверено.
Гость, добрый день!
Мы осуществляем финансирование физическим лицам по 2 договорам: договор купли-продажи и договор финансовой аренды.
Мы осуществляем работу в рамках (условия договора) и не можем просто так по своей воле изъять автомобиль.

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции