Европейский экспресс кредит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Все отлично

Игорь 28 января, 2023 год
Обращался за займом, дали условия как на сайте обещано, и процент и лимит и все остальное. Машину хорошо оценили, возможно потому что она совсем новая, в 21 году брал из салона. В целом остался доволен что сюда обратился.

Обмана нет

Александра Голен 26 июля, 2022 год
Обмана нет, оценка машины конечно не 90%, но и не половина цены так что нужную сумму получить легко.

Займ супер

Сергей 17 июля, 2022 год
Все нормально займ получил, все прошло просто отлично, получил прямо на карту, всем рекомендую тут займ оформлять

40 минут на оформление

Вероника 30 мая, 2020 год
Специалист по оценке ЕвропейскийЭкспрессКредит попался жадный, мою Honda оценил ниже рынка, как я считаю. Но так как деньги нужны, особо не по выпендриваешься. Так что спасибо, что быстро выдали, после оценки ещё 40 минут на оформление и сразу деньги у меня.

нормально все

АРТЕМ 30 марта, 2019 год
Искал варианты пассивного дохода.Решил остановиться на компании Европейский экспресс кредит и вложиться в лизинговой бизнес. Выбрал тарифный план под названием «срочный» со ставкой 22% на срок в шесть месяцев. Вклад мой оставил 500.000руб. Деньги я получал чётко ежемесячно и без каких-либо задержек их переводили на карту. Сотрудничеством с платформой доволен.

Есть свои плюсы и минусы!

Гость 20 декабря, 2018 год
Никогда бы не подумал что Автолизинг может быть настолько простым и удобным для своего покупателя. Был печальный опыт Автолизинг с другой компанией. Решила я попробовать про ботать семена с вами позвонив вашему менеджеру и выслушать все ваши условия. Условия вполне устроили и действительно на деле всё оказалось именно так как говорил сам менеджер. Спасибо за оперативную качественную работу, всегда буду... Читать отзыв Никогда бы не подумал что Автолизинг может быть настолько простым и удобным для своего покупателя. Был печальный опыт Автолизинг с другой компанией. Решила я попробовать про ботать семена с вами позвонив вашему менеджеру и выслушать все ваши условия. Условия вполне устроили и действительно на деле всё оказалось именно так как говорил сам менеджер. Спасибо за оперативную качественную работу, всегда буду обращаться к вам в случае приобретения машины. Никаких кредитов, только Автолизинг

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции