Европейский экспресс кредит отзывы

Отзывы клиентов
81 отзыв / 5107 просмотров

Все хорошо, но с оговорками!

Настенька 13 ноября, 2018 год
скажу честно, боялась связываться с кредитами и прочими лизингами , но сотрудники на столько разжевали мне всю информацию и я поняла, что бояться не стоит.можно сказать рискнула и даже не пожелала об этом.не нужно каско, страхования и другой кучи бумаг как при кредите.это меня обрадовало.быстро оформили.езжу на красивой машине, а это и есть счастье для женщины
Достоинства:
  1. милые менеджеры, все рассказали не торопясь, быстро оформили, нормальные условия
Недостатки:
  1. сложный договор

Лизинг в банке

Анна 29 ноября, 2018 год
Мой лизинг в банке Euroexpresscredit. Авто, владельцем которого я не являюсь, а является банк, стоило 220 тыс.рублей. Первый взнос не менее 25% составил 55 тыс.руб. Осталось мне заплатить 165 тыс. рублей. Около 7000 в месяц это только проценты! Переплата в половину стоимости получится. Скорее всего платить столько не смогу, верну машину. Такая математика.

приемлемая процентная ставка

6zezo_ell@oylstze9ow7vwpq8vt.tk 2 декабря, 2018 год
Мы решили купить новую машину. Посчитали, что от продажи старой машины у нас будет примерно 100000. Хотели чуть-чуть, но получше взять, т.е. добавить надо было около 50000. Но этих денег нам ни занять, ни взять не где. Официально никто не работает. Кредитов не видать. Заключили договор на лизинг авто в банке Euroexpresscredit. Стоимость 155000. Лада десятка. В нормальном состоянии. Платим... Читать отзыв Мы решили купить новую машину. Посчитали, что от продажи старой машины у нас будет примерно 100000. Хотели чуть-чуть, но получше взять, т.е. добавить надо было около 50000. Но этих денег нам ни занять, ни взять не где. Официально никто не работает. Кредитов не видать. Заключили договор на лизинг авто в банке Euroexpresscredit. Стоимость 155000. Лада десятка. В нормальном состоянии. Платим около 4500. Устраивает.

Euroexpresscredit

Евгения 30 ноября, 2018 год
Копить на покупку автомобиля не только невозможно с нашими зарплатами, но и не выгодно. Если кредит по каким-то причинам невозможен, Euroexpresscredit предоставляет автолизинг с достаточно большим первоначальным взносом. Мы вносили 40%. При стоимости 550 тысяч с копейками заплатили (новая Lada Largus) 230 тысяч оставшихся от продажи старой машины. Кто-то говорит, что это много, но большой первоначальный взнос, позволит сэкономить на... Читать отзыв Копить на покупку автомобиля не только невозможно с нашими зарплатами, но и не выгодно. Если кредит по каким-то причинам невозможен, Euroexpresscredit предоставляет автолизинг с достаточно большим первоначальным взносом. Мы вносили 40%. При стоимости 550 тысяч с копейками заплатили (новая Lada Largus) 230 тысяч оставшихся от продажи старой машины. Кто-то говорит, что это много, но большой первоначальный взнос, позволит сэкономить на ежемесячных платежах! Еще бы процентная ставка была бы поменьше и вообще прекрасно.

очень выгодно

9haris.mehboo@1ayj8yi7lpiksxawav.gq 2 декабря, 2018 год
Оформлял лизинг у Euroexpresscredit. Все произошло очень быстро. Менеджер приезжал в автосалон рядом с моим домом. Там же я делаю платежи. Процентная ставка меня устраивает, но конечно, чем меньше, тем лучше. Немного напрягает, что до последнего дня договора машина в собственности банка, но такие условия.

отличная компания

Антон 19 ноября, 2018 год
Очень рад что связался с вашей компанией!! Хочу поблагодарить всех работников, сотрудников ! Очень порадовало то, что компания самостоятельно проверяет машину юридически и делают реально как для себя, это редкость в наше время..Ещё раз огромное спасибо вам за вашу помощь, приобрёл машину мечты и остался очень доволен

+++

Жанна 1 декабря, 2018 год
Моя машина в лизинге у Euroexpresscredit. Машина Солярис 2015 года. И вот, недавно наступил тот момент, когда она первый раз серьезно поломалась, что пришлось оставлять ее на станции тех.обслуживания. Машина стоит уже месяц. И я плачу проценты. Что делать не знала, но в Euroexpresscredit решили проблему в мою пользу! Компания помогла и надавила на сервисный центр. Спасибо за доверие.

Есть свои плюсы и минусы!

Гость 20 декабря, 2018 год
Никогда бы не подумал что Автолизинг может быть настолько простым и удобным для своего покупателя. Был печальный опыт Автолизинг с другой компанией. Решила я попробовать про ботать семена с вами позвонив вашему менеджеру и выслушать все ваши условия. Условия вполне устроили и действительно на деле всё оказалось именно так как говорил сам менеджер. Спасибо за оперативную качественную работу, всегда буду... Читать отзыв Никогда бы не подумал что Автолизинг может быть настолько простым и удобным для своего покупателя. Был печальный опыт Автолизинг с другой компанией. Решила я попробовать про ботать семена с вами позвонив вашему менеджеру и выслушать все ваши условия. Условия вполне устроили и действительно на деле всё оказалось именно так как говорил сам менеджер. Спасибо за оперативную качественную работу, всегда буду обращаться к вам в случае приобретения машины. Никаких кредитов, только Автолизинг

Инвестирование в компанию.

Никита Александров 21 февраля, 2019 год
Опыта в инвестициях у меня достаточно и видел всякое. Здесь же все весьма и весьма хорошо. Поговорили, обсудили, операторы все доступно объясняют, предоставляют реальные цифры. Для себя я отметил высокую доходность и низкие риски. Проект перспективный , так что я не жалею и не сомневаюсь, куда и как инвестировать свои финансы.

могу рекомендовать.

Гость 20 декабря, 2018 год
Приобретали в данной компании с женой сразу две машину, оплатили первый взнос , забрали, остались довольны. Единственное, что расстроило это пени за просрочку большие,0,9% впервые 10 дней от суммы займа. Остальное очень даже устроило, машины хорошие, салон проверил сам на какие-либо залоги или не переклеянная ли машина. Всем рекомендуем.,стоит попробовать

нормально все

АРТЕМ 30 марта, 2019 год
Искал варианты пассивного дохода.Решил остановиться на компании Европейский экспресс кредит и вложиться в лизинговой бизнес. Выбрал тарифный план под названием «срочный» со ставкой 22% на срок в шесть месяцев. Вклад мой оставил 500.000руб. Деньги я получал чётко ежемесячно и без каких-либо задержек их переводили на карту. Сотрудничеством с платформой доволен.

Достойные условия

Алексей 21 сентября, 2019 год
Могу сказать, что способ получить деньги действительно неплохой. Думал процедура будет дольше, оказалось это не так. После фотографирования моего авто я проследовал заключить договор, деньги пришли на карту довольно быстро. Касаемо выплат всё расписано.

Нравится, рекомендую

Максим 26 июня, 2019 год
Второй раз уже сдаю ПТС под залог. Первый раз был в другой компании, и скажу сразу, Европейский экспресс кредит работают намного быстрее. У них лучше система организована, на встречу записываешься ко времени и не ждешь лишнее, менеджеры пошустрее и повежливее.
Максим, доброго дня!
Спасибо,что выбрали нашу компанию!

Хорошее качество обслуживания

Сергей 8 сентября, 2019 год
Недавно воспользовался "Евроэкспресскредитом". Довольно быстро меня пригласили на осмотр авто возле их офиса. Добрался с задержками и были пару нюансов, которые не были оговорены на сайте, но в принципе на месте уже разобрался детальнее. Мою тачку оценили довольно солидно, и денег получил вполне соразмерно. Сейчас гашу задолженность.

Адекватная поддержка

Назар 26 декабря, 2019 год
В Европейском более-менее адекватная поддержка. Почти сразу отвечают. Это порадовало. По факту – машину оценили меньше, чем хотелось.

Все отлично

Геннадий 26 февраля, 2020 год
В течение полутора часов оформили мне 180 тыс за машину и забрали ПТС. Деньги пришли на карту сразу, как я все подписал у них.

Бегите отсюда

Гость 10 февраля, 2020 год
Никакой займ вам здесь не дадут.Только купля-продажа.На словах все гладко,а на деле вы на 99% лишитесь авто и еще две стоимости будете должны.Проверено.
Гость, добрый день!
Мы осуществляем финансирование физическим лицам по 2 договорам: договор купли-продажи и договор финансовой аренды.
Мы осуществляем работу в рамках (условия договора) и не можем просто так по своей воле изъять автомобиль.

Вопрос решился довольно быстро

Иван 16 февраля, 2020 год
По совету друга поехал к ним брать деньги под ПТС, дали 400 000, в принцепи я так и рассчитывал, так как высоко машину не оценивают в таких местах. Вопрос решился довольно быстро, час в офисе и все.

Деньги под ПТС.

Николай 17 марта, 2020 год
Работы официальной нет, но есть машина. Случилась ситуация, пришлось деньги брать под ПТС. Банк бы не дал, а с ПТС пожалуйста. Получил после визита в офис.

40 минут на оформление

Вероника 30 мая, 2020 год
Специалист по оценке ЕвропейскийЭкспрессКредит попался жадный, мою Honda оценил ниже рынка, как я считаю. Но так как деньги нужны, особо не по выпендриваешься. Так что спасибо, что быстро выдали, после оценки ещё 40 минут на оформление и сразу деньги у меня.

Не связывайтесь с этой шарагой.

Волошановский Борис Борисович 30 ноября, 2020 год
Обратился в Евпропейский Экспресс Кредит за суммой в 50т.р под залог ПТС. А как выяснилось я продал машину им сразу за 50т.р . В связи с эпидемией вышел на проссрочку, хамаватый менеджер Ринат ни чего не объясняет с угрозами требует деньги. Так же привёз машину на стоянку а машину уже продали. На 23.11.2020 года долг 113т.р на 28.11.2020 уже... Читать отзыв Обратился в Евпропейский Экспресс Кредит за суммой в 50т.р под залог ПТС. А как выяснилось я продал машину им сразу за 50т.р . В связи с эпидемией вышел на проссрочку, хамаватый менеджер Ринат ни чего не объясняет с угрозами требует деньги. Так же привёз машину на стоянку а машину уже продали. На 23.11.2020 года долг 113т.р на 28.11.2020 уже 150т.р буду подавать в суд. Хочу всех предостеречь не обращайтесь. Работают с февраля 2020года. Кто попадёт на менеджера Рината
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамят,угражают.
Добрый день, Борис Борисович!
Нам очень жаль, что наше сотрудничество для Вас сложилось негативно.
При выдаче денег под ПТС с клиентом заключается 2 договора - договор купли - продажи, по которому клиенту выдаются деньги, и договор финансовой аренды, по которому клиент продолжает пользоваться авто и обязан совершать ежемесячные платежи.
В случае не своевременного внесения на тело долга начисляются пени. В случае продолжительного не исполнения своих обязанностей по платежам автомобиль может быть изъят и реализован для погашения задолженности клиента.
Менеджер Ринат работает с клиентами в рамках правового поля.

Торгуют вопованным авто

Гость 23 июля, 2020 год
Так получилось что машина была зарегистрирована на супруга ,а выплачивала за нее я. Когда хотела переоформить машину на себя ,выяснилось что супруг ее заложил ,а по факту продал. Позвонила в данную организацию,попыталась пока отсрочить ,тк нужной суммы не было ,из - за пандемии осталась без работы. Чтобы не корился долг ,оставила машину у них ,итог ,они ее продали ,без предупреждения... Читать отзыв Так получилось что машина была зарегистрирована на супруга ,а выплачивала за нее я. Когда хотела переоформить машину на себя ,выяснилось что супруг ее заложил ,а по факту продал. Позвонила в данную организацию,попыталась пока отсрочить ,тк нужной суммы не было ,из - за пандемии осталась без работы. Чтобы не корился долг ,оставила машину у них ,итог ,они ее продали ,без предупреждения ,без уведомления....при покупке авто я заплатила 801 т р ,по договору ,товарищи выкупили за 230 руб ,а продали за 400 т р. Теперь жду суда
Гость, Добрый день.
Сообщите пожалуйста номер договора и мы разберемся в данной ситуации

Остерегаю клиентов Один сплошной обман : По телефону говорят что будет

Гость 15 марта, 2023 год
Один сплошной обман :
По телефону говорят что будет договор займа, ни каких лизингов и ДКП- В итоге ни каких договоров займа,только лизинг и дкп
Отправляют своим "партнерам" это КарМани и КэшДрайв если они одобрят берут с вас комиссию за оформление через них 10% от выданной суммы
В договоре смотрите штрафные санкции, у них это не пени хотя и они есть , а... Читать отзыв
Один сплошной обман :
В договоре смотрите штрафные санкции, у них это не пени хотя и они есть , а именно штрафы
Они не подконтрольны ЦБ так как являются лизинговой компанией ,а не МКК и МФО
Про перевод денег отдельная песня , ее описывали выше , если это вечер ( после 17:00) либо выходные то вы их увидете только в будни , КСТАТИ В ДОГОВОРЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ !!!!!
Сотрудники офиса конечно же скажут это формальность,но из за этой формальности они могут перевести на 3й рабочий день после подписания
В итоге : европейский экспресс кредит и ей подобные не должны существовать на залоговом рынке

Остались приятные впечатления

Офис хороший, не подвал какой-нибудь, достаточно адекватный менеджер. Спокойно разговаривал со мной, с документами возился не особо долго. В целом чуть более часа в ЕвропейскийЭкспрессКредит, и я ушла с деньгами. Остались приятные впечатления.

их цель забрать вашу машину

попавшийся клиент 6 июля, 2020 год
с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение... Читать отзыв с 2019 года прокуратура занимается компанией, оформляют договоры купли-продажи, а не кредит под залог автомобиля. Я понял,что моя машина уже давно перепродана, когда мне позвонили из УВД, в процессе открытия уголовного дела, а я думал, что она просто стоит на штраф стоянке, в ожидании, когда я закрою долг и верну машину. Более 30 поданных заявлений в УВД на совершение мошеннических действий, а так, ДА, ставка высокая, верно пишут , копирайтеры по купленным отзывам. Правда договор купли-продажи около 50% от рыночной стоимости машины в порядке срочной продажи на АВИТО.
"Один из наших продуктов ""Деньги под ПТС"" осуществляется путем заключения двух договоров: договора купли - продажи и договора финансовой аренды (лизинга).

Оценка автомобиля осуществляется на основании открытых источников - сайты auto.ru, avito.ru и др. При оценке авто не учитываются дорогостоящие комплектующие - магнитола, диски, прочие улучшения - т.к. такие параметры авто имеют субъективную ценность. Поэтому и % от стоимости авто иногда клиентам кажется заниженным. Размер финансирования по объективной оценке авто достигает 90%.

Если Ваш автомобиль был продан, то это означает лишь одно - вы систематически не исполняли свои обязательства по договору ( не вносили ежемесячные платежи ) и не выходили на связь с нашими специалистами.

У каждой финансовой организации есть недовольные клиенты. Европейский Экспресс Кредит не исключение. Недовольные клиенты обращаются в суд и полицию. Это нормальная практика. Наша деятельность законна и мы готовы встречаться с недовольными клиентами в любом формате.

Всё устраивает

Сергей 18 мая, 2022 год
Уже 2 раза к ним обращался за помощью, брал деньги под ПТС на короткие сроки и c небольшой процентной ставкой. Быстро одобряют в рекомендуемых ими фирмах, деньги получаешь на руки после оценки авто и заключения договора.

Личное мнение

Саша 14 апреля, 2022 год
С моей кредитной историей последний вариант оставался, хорошо что не мошенниками оказались и реально дали деньги. Итоговая переплата в сумме больше 20% на год вышла зато птс вернули без вопросов когда все доплатит.

Моё впечатление

Елена 9 июня, 2020 год
Всё серьёзно, вход в офис по sms, тебе назначают встречу с определённым менеджером. Но такая история даже понравилось, и к себе чувствуешь уважение и нормальное отношения, я же клиент, хоть и за деньгами пришёл))) Спасибо за выдачу 200.000 руб, я доволен.

без обмана

артем петров 5 августа, 2022 год
Обратилась в Евро экспресс кредит за помощью в получении денег под ПТС. Предложили пару фирм с нормальными условиями по %, остановилась на одной, где заявку тут же одобрили. Оценочной стоимость машины мне хватило. Продолжаю выплачивать, подводных камней не нашла.
Достоинства:
  1. быстрый займ
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 81 отзыва

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции