Не связывайтесь с этой шарагой. - Отзывы об Европейский экспресс кредит

Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 60 просмотров
Обратился в Евпропейский Экспресс Кредит за суммой в 50т.р под залог ПТС. А как выяснилось я продал машину им сразу за 50т.р . В связи с эпидемией вышел на проссрочку, хамаватый менеджер Ринат ни чего не объясняет с угрозами требует деньги. Так же привёз машину на стоянку а машину уже продали. На 23.11.2020 года долг 113т.р на 28.11.2020 уже 150т.р буду подавать в суд. Хочу всех предостеречь не обращайтесь. Работают с февраля 2020года. Кто попадёт на менеджера Рината
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамят,угражают.

Добрый день, Борис Борисович!

Нам очень жаль, что наше сотрудничество для Вас сложилось негативно.

При выдаче денег под ПТС с клиентом заключается 2 договора - договор купли - продажи, по которому клиенту выдаются деньги, и договор финансовой аренды, по которому клиент продолжает пользоваться авто и обязан совершать ежемесячные платежи.

В случае не своевременного внесения на тело долга начисляются пени. В случае продолжительного не исполнения своих обязанностей по платежам автомобиль может быть изъят и реализован для погашения задолженности клиента.

Менеджер Ринат работает с клиентами в рамках правового поля.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)