Европейский ТЦ отзывы

Европейский ТЦ
23 отзыва / 14393 просмотра

Свора бешенных собак на входе!

Линда/ Покупатель из тц Европейский 6 октября, 2023 год
На входе в тц Европейский свора бешенных собак - охрана, которые портят жизнь покупателям ( посетилям этого спецохраняемого объекта!). Всех покупателей этого режимного, тюремного объекта заставляют, принуждает проходить через вредные рамки обысков.. Рамки вредны для здоровья человека. И некоторые покупатели как я всегда показывают , открывают сумки и даже растегивают куртки, чтобы охранники убедились что ничего... Читать отзыв На входе в тц Европейский свора бешенных собак - охрана, которые портят жизнь покупателям ( посетилям этого спецохраняемого объекта!). Всех покупателей этого режимного, тюремного объекта заставляют, принуждает проходить через вредные рамки обысков.. Рамки вредны для здоровья человека. И некоторые покупатели как я всегда показывают , открывают сумки и даже растегивают куртки, чтобы охранники убедились что ничего опасного женщина идущая вечером за хлебом в продуктовые магазины расположенные в тц Европейский не несёт. Но нет эти гестаповцы не пустят славянских женщин за продуктами, если тебя не просветят рамки. Гестаповский объект тц Европейский, борзая охрана на всех входах ... просто свора собак непускающих покупателей в магазин за едой..! Браво! Сначала они всех будут шмонать рамками и металлоискателями..! Вот зачем нужна охрана на входе в тц Европейский. Главное все по инструкции у них., по инструкции выкинут покупателей из магазина.. просто скоты и бездушные тввари! Чтоб вы жили всегда " по инструкции" ! При чем охрана там часто меняется, на смену одним собаках ( адекватных, разумных охранников там мало очень, они есть, но их мизер мизерный, вообщим как повезет..) приходят другие такие же гестаповские собаки - роботы выполняющие все по инструкции.
Теперь буду ходить в другие тц, где нет гестаповцев с екнутыми инструкциями гнать всех строго через рамки/металлоискатели.. в конц лагерях тоже выполняли " инструкции" кто забыл.. , если человек показывает вещи, добровольно открывает сумку и др., и лично показывает что ничего опасного не несёт, то его обязаны пропускать в любые магазины или рестораны любого тц в Москве. Что за режимные объекты теперь тц? Там толпы охраны и миллионы видео камер, ну зачем еще вот эти унижения и цирк для покупателей устраивать? Во время пЛандемии эти своры собак бегали и угрожали покупателям и продавцам без намордников, а сейчас просто развлекаются унижая женщин идущих за хлебом и едой в тц..! Браво! Настоящие гестаповцы! Вы не пустили женщину в магазин за едой ! Молодцы! Гордитесь собой? Защитнички...
Достоинства:
  1. Много магазинов
Недостатки:
  1. борзая охрана

Огромный ТРЦ с огромным перечнем развлечений и услуг

Мартисолька 19 апреля, 2023 год
Бывала в Квропейском всего пару раз, и если в первый раз мне он казался максимально огромным и запутанным, где можно затеряться навечно, но во второй я уже спокойно перемещалась по этажам и неплохо так ориентировалась. Единственный момент, когда мы случайным образом поднялись по эскалатору в Депо, мы действительно потерялись и не поняли, как выйти, разнообразие видов ресторанов у Европейского, конечно,... Читать отзыв Бывала в Квропейском всего пару раз, и если в первый раз мне он казался максимально огромным и запутанным, где можно затеряться навечно, но во второй я уже спокойно перемещалась по этажам и неплохо так ориентировалась. Единственный момент, когда мы случайным образом поднялись по эскалатору в Депо, мы действительно потерялись и не поняли, как выйти, разнообразие видов ресторанов у Европейского, конечно, не отнять, это вам не стандартный фудкорт в стандартном тц :) Много магазинов, много кафе, ресторанов и кофеен, различных услуг, да и сам декор на этажах достаточно необычный и очень даже интересный, чего стоят минималистичные фигурки различных животных и персонажей мультфильмов, которые располагаются чуть ли не на каждом этаже! :))
Достоинства:
  1. Расположение, кинотеатр, много разных магазинов на любой вкус, удобное перемещение по ТРЦ, указатели и стойки с информацией, несколько лифтов
Недостатки:
  1. Не обнаружила, трц как трц

Шикарный тц

Ирина Филиппова 31 мая, 2021 год
Я люблю не только магазины, но и красивое оформление. И этот ТЦ всегда меня удивляет. Помню несколько лет назад меня впечатлил и продолжает до сих пор. Креативные убранство как снаружи, так и внутри.

Красивое оформление, чувствуешь себя ребёнком в сказке

Гостья 23 февраля, 2021 год
Самый главный плюс что все в одном месте, и кинотеатр Формула кино, и кафешки, фудкорт, все любимые магазины. Отдельно отмечу Guess, Mango, Zara, Stradivarius, Bershka, Uniqlo, очень хороший магазин корейской косметики на нулевом этаже! в общем, есть из чего выбрать smile.

Еще есть выход прямо из ТРЦ на кольцевую в метро! Когда на улице снегопад - это очень большой плюс.

Хороший, большой ТЦ

Гость 21 января, 2021 год
Часто захожу после работы. Захожу или в "Перекресток" или просто гуляю по самому ТЦ.
Перекресток находится на -1 этаже (он часто спасает, всегда можно закупиться на вечер, там же кстати латки ФудСити стоят, со свежими овощами/фруктами и орехами)

Интерьер интересный, очень нравится! Фонтан в центре, все яркое, переливается. Магазины, в принципе такие же, как и во многих тц,может цены чуть выше, но и находится он в самом центре! От метро несколько шагов.

Единственный минус, нет лавочек. Если устанешь, то лучше примоститься на фудкорте))
там же и синобон с кофе можно взятьwink

Отличное место на каникулах семьей

Елена 15 января, 2021 год
Заезжали в Москву на каникулах и зашли в данный ТЦ. Дети естественно сразу потащили смотреть игрушки))
Понравился большой выбор магазинов, фудкорт - где можно всей семьей наесться, большой плюс - это наличие гардероба!!! Хоть не нужно с пуховиками ходить по магазинам))

Еще есть на верху большая зона игровых автоматов - дети были просто в восторге!

Один из лучши ТЦ в Москве!!!

Гость 29 декабря, 2020 год
Отличный выбор магазинов, причем прямо в центре города и рядом с метро! а главное, что здесь не заставляют покупать маски и перчатки, а просто бесплатно их выдают на входе. Очень нравится такой подходbiggrin

ЗЫ: Видела что наконец-то открыли ресторан в центарльном зале! Очень жду когда он полностью заработает) обязательно схожу на праздниках...

обновите уже музыку, невозможно слушать одно и то же. Назад в прошлое.

Ева 27 октября, 2019 год
почему в европейском звучит то, что мы слушали 20 лет назад, неужели трудно обновить плей лист. Толпы людей, ресторанный дворик самый ужасный из всех.

Самый отвратительный торговый центр Москвы!

Гость 2 февраля, 2019 год
Если вы хотите запутаться в навигации магазинов, стать свидетелями или участниками постоянных разборок и драк с этническими южными группами молодых людей, выслушать агрессивное хамство деревянных охранников на входе при досмотре с пристрастием ваших личных вещей, то вам сюда. Все кто живет в Москве, знает этот давний «гадюшник» и обходит его стороной. В городе есть достаточное количество приятных ТЦ. Охранники ТЦ... Читать отзыв Если вы хотите запутаться в навигации магазинов, стать свидетелями или участниками постоянных разборок и драк с этническими южными группами молодых людей, выслушать агрессивное хамство деревянных охранников на входе при досмотре с пристрастием ваших личных вещей, то вам сюда. Все кто живет в Москве, знает этот давний «гадюшник» и обходит его стороной. В городе есть достаточное количество приятных ТЦ. Охранники ТЦ просто выкидываю людей на улицу с угрозами насильственной расправы за отказы залесть им в рюкзак. Я такого беспредела нигде не встречал.

ужасная и дорогая еда

Гость 7 июля, 2017 год
Насколько прекрасен дизайн интерьера, настолько отвратительна еда.
Давно замечаю как пофигистки в этом привокзальном центре относятся к кормлению людей - рекламы орут в этом ресторанном дворике, кафе закрываются и открываются под новой вывеской. Чего стараться - одни уедут, другие приедут.
Проще всех заменить одним Мак Дональдсом , а места пустые отдать под расширенный интерьер.
Достоинства:
  1. +красота,
Недостатки:
  1. - качество еды ужасное при ценах превышающие европейские

жутко холодно внутри

Гость 8 января, 2017 год
06.01.17 и 07.01.17 ждал супругу с детьми у входа номер 4, было жутко холодно, тепловая завеса не работает!!! Говорил на стойке информации, но никакой реакции!!! Полное пренебрежение мнением и здоровьем покупателей и гостей ТЦ!!! Такой холод очень опасен для здоровья тех, кто пришел с автостоянки без верхней одежды, или оставил ее в гардеробе!!! Недостойное обслуживание такого торгового центра!!! В центре... Читать отзыв 06.01.17 и 07.01.17 ждал супругу с детьми у входа номер 4, было жутко холодно, тепловая завеса не работает!!! Говорил на стойке информации, но никакой реакции!!! Полное пренебрежение мнением и здоровьем покупателей и гостей ТЦ!!! Такой холод очень опасен для здоровья тех, кто пришел с автостоянки без верхней одежды, или оставил ее в гардеробе!!! Недостойное обслуживание такого торгового центра!!! В центре Москвы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. пренебрежительное отношение администрации к гостям и покупателям

На большого любителя..

алиса 13 октября, 2015 год
Расположение конечно удачное, много магазинов на любой вкус.

Но что не понравилось: очень запутанный центр, сложно ориентироваться; довольно высокие цены; очень много южан; и просто ужасные туалеты для такого уровня центра и цен в нем!!! просто позор администрации!

очень удобно

А. Косэк 18 июня, 2015 год
Очень большой магазин, всё имеется. Очень удобно расположены магазины, всё по этажам и потеряться просто невозможно, везде висят схемы.

yt yhfdbncz

Настя 27 февраля, 2015 год
Ну вот не нравится и все.По мне какой-то неудобный,путаешься в нем,подбор магазинов ничего,но можно и получше и побольше.
23237777@ramber.ru 13 марта, 2014 год
ОСТОРОЖНО! Вчера купила крем и сыворотку Премьер (Израиль) для глаз в ТЦ Европейский. Цен на витрине нет, так что продавцы продают товар по принципу кого на сколько разведем. Меня развели. Приятный молодой человек продемонстрировал мне качественную и эксклюзивную продукцию, по его словам в связи со своей супер эффективностью один крем стоит 8500 руб. - показал прайсы. Я ужаснулась цене, хотела... Читать отзыв ОСТОРОЖНО! Вчера купила крем и сыворотку Премьер (Израиль) для глаз в ТЦ Европейский. Цен на витрине нет, так что продавцы продают товар по принципу кого на сколько разведем. Меня развели. Приятный молодой человек продемонстрировал мне качественную и эксклюзивную продукцию, по его словам в связи со своей супер эффективностью один крем стоит 8500 руб. - показал прайсы. Я ужаснулась цене, хотела уйти, но он сказал, что поскольку он представитель ЦО фирмы производителя (показал свой израильский паспорт) у него только сегодня есть возможность при покупке одного второе передать в подарок. Итого купила два средства на 8500 руб. В интернете решила подробнее прочитать об линии косметики и выяснила, что это обычная масс маркетовская недорогая косметика. От силы два средства, купленные мной тянули на 2500 руб. РАЗНИЦА БОЛЬШЕ 3 раз от цены в интернете по акции и 7 ми кратная разница без. ЭТО мошенничество!!! на 6000 рублей. Осторожно!!!
Анна 10 ноября, 2013 год
Приехав в ТЦ Европейский с ребенком в коляске столкнулась с рядом проблем...
1.Вход с коляской только ОДИН!!!! нужно обойти весь тц,что бы в него вообще попасть
Приехав в ТЦ Европейский с ребенком в коляске столкнулась с рядом проблем...
2.Нет ни единой комнаты матери и ребенка,где можно было бы покормить и переодеть малыша.Есть единственный пеленальный столик!!!! И тут ужас!!!! В женском туалете на первом этаже и это не отдельная кабинка,а прям у рукомойников,где проходит куча народу,работают бесконечно сушилки для рук,вообщем это кошмар.Просто удивляет и поражает в таком огромном ТЦ,где весь 4-й этаж отдан под детские магазины,что само собой подразумевает поход по магазинам с детишками и такой коллапс! За все время проведенной там я встретила несколько мамочек так же с колясками,но в каждом туалете на каждом этаже есть кабинка для инвалидов,хотя ни одно инвалида-колясочника в ТЦ так мне и не встретилось. Вопрос: НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ БЫ ОДНУ КОМНАТКУ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ ДЛЯ МАМЫ И РЕБЕНКА???????
3.Злополучный пандус ..... когда мы выходили из ТЦ я просто как на лыжах в руках с коляской поехала вниз!!!!! Спасибо охраннику,он быстро среагировал догнал и взял коляску,спустил ее вниз.Там ужасно скользко или ходите там только в обуви на резиновой подошве!!!!
Если кто то из администраторов или владельцев этого ТЦ читают эти отзывы,обращаюсь к вам РЕШИТЕ РЯД ЭТИХ ПРОБЛЕМ!!!!!
Ольга 26 августа, 2013 год
Купили с подругой косметику для ногтей Premier в Европейском, по акции две по цене одной, оказалось дороже на треть, чем в интернете стоит одна пачка, даже с акцией.
Мы предполагали, что в Европейском цены выше, но на наш вопрос девушка консультант нас заверила, что косметика эксклюзивная и можно купить только у них, либо в Израиле.
Самое настоящее мошенничество. Больше ни... Читать отзыв
Самое настоящее мошенничество. Больше ни ногой в этот центр и обязательно расскажу всем друзьям, какой этот Европейский рынок.
pyshinka 23 марта, 2013 год
Нескт в европейском...хм..девочки продавцы вроде большинство приветливые и хорошие...но администратор просто ужас. Может покупателя послать просто ,а еще подбигает как бабка на базаре и начинает что то втюхивать...пофиг полеэстер -это вискоза лишь бы возьмите я премии хочу. На моих глазах начала ругать на весь магазин продавца. Это просто ужасно. Такое ощущение что не в магазин зашел а куда-то в тюрьму... Читать отзыв Нескт в европейском...хм..девочки продавцы вроде большинство приветливые и хорошие...но администратор просто ужас. Может покупателя послать просто ,а еще подбигает как бабка на базаре и начинает что то втюхивать...пофиг полеэстер -это вискоза лишь бы возьмите я премии хочу. На моих глазах начала ругать на весь магазин продавца. Это просто ужасно. Такое ощущение что не в магазин зашел а куда-то в тюрьму с черкизоном. Полчаса проведенные в магазине, наложили на меня кучу негатива... ((( Одежда некст хорошая,но покупайте ее где нибудь в другом месте, а не в Европейском.
Алена 27 октября, 2012 год
В Европейском ТЦ в отделе Рандеву покупала сумку,выбрала модель Версаче.Дома,сняв упаковку обнаружила царапину на коже на полсумки!!!Причем при выборе в магазине все проверяла,думаю,что сумку заменили при расчете на кассе.Девушка продавец ходила ее упаковывать куда-то в подсобку. Покупатели Рандеву!Проверяйте покупаемую вещь даже после оплаты! Не ожидала что в таком магазине и тем более в таком ТЦ могут так облапошить!Ситуация осложнилась тем,что... Читать отзыв В Европейском ТЦ в отделе Рандеву покупала сумку,выбрала модель Версаче.Дома,сняв упаковку обнаружила царапину на коже на полсумки!!!Причем при выборе в магазине все проверяла,думаю,что сумку заменили при расчете на кассе.Девушка продавец ходила ее упаковывать куда-то в подсобку. Покупатели Рандеву!Проверяйте покупаемую вещь даже после оплаты! Не ожидала что в таком магазине и тем более в таком ТЦ могут так облапошить!Ситуация осложнилась тем,что я не живу в Москве,была проездом,и не могу пред-явить претензию магазину...
архитектор 23 октября, 2012 год
Архитектура - полностью бред!!!!! А еще Платонов. Разочароваал!!!!! За металл вгроханный кто, интересно, платил? Государственные денюжки???
Ужас! 18 мая, 2012 год
Какой ещё удобный заезд по широкому пандусу?! Внутри этого ТРЦ так и не побвал: меня просто ужаснула безобразная архитектура, и просто какой-то транспортный коллапс на прилегающих улицах. Там не то, что не проехать, там даже идти негде!
Маша 10 апреля, 2012 год
Я уже третий год хожу в Европейский, я постоянная покупательница джинсов от Calvin Klein Jeans и не знаю почему но покупаю именно в Европейском) возможно из-за отношения продавцов и консультантов, прихожу как к старым знакомым и без никаких стеснений решаем все вопросы и по поводу скидок и так далее)))
Европейский ТЦ
Торговый центр Европейский - расположен между Дорогомиловской улицей и площадью Киевского Вокзала (рядом со станцией метро «Киевская»). Площадь ТЦ Европейский состовляет 180 000 м². Более 500 магазинов продают все, что только можно себе представить, начиная от модной одежды и бытовой техники и заканчивая идеями эксклюзивных подарков и билетами на балет.... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби