есть толковые сотрудники - Отзывы об Европлан Банк

Отзыв написан 3 мая, 2015 год 1230 просмотров
Если смотреть только по интернет-отзывам, в Европлане работают 50 на 50 или садисты, или лапушки. На самом деле, думаю, здесь как и везде – можно попасть на нормального знающего сотрудника, а можно на того, кто только пришел и работать вообще не хочет. Я, например, в колл-центре один раз попала на девочку, которая не смогла ответить, какая сейчас эффективная ставка по Вкладу действует, пришлось перезванивать, чтобы пообщаться с другим консультантом. А вот карточку Автоклуба когда неделю назад привезли домой – все рассказали, и документы для оформления вручили, ничего не забыл парень, хоть и спешил.

Добрый день, Анастасия.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке, несмотря на то, что в процессе обслуживания Вам пришлось столкнуться не только с положительным опытом при оформлении банковской карты, но и некачественной консультацией, предоставленной сотрудником контакт-центра.

Надеемся, что в дальнейшем качество обслуживания в нашем Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям, к чему мы со своей стороны прикладываем все возможные усилия.

С уважением,

1391 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

Банк Ozon