Закрытие депозита - Отзывы об Европлан Банк

Отзыв написан 21 августа, 2015 год 1153 просмотра
Минус - после 91 дня, ставка депозита уменьшилась на 5%, вынуждена закрыть депозит. Перевод суммы с закрытого депозиты на карту Европлана пообещали только в течении рабочего дня, т.е. до 18:00 часов. Хотя ранее пополнение карты Европлан с депозита проходило в течении 30 минут

Ответ представителя Европлан Банк 21 августа, 2015 год
Добрый день, Галина Васильевна.

Благодарим, что нашли время поделиться своим отзывом с нами.

Действительно, с 03.08.2015 был отменен депозит "Накопительный счет+" на 91 день, в связи с чем ранее открытые депозиты "Накопительные счет +" пролонгировались на условиях депозита «Накопительный счет» сроком на 1100 дней по ставке от 10% до 11.5% годовых.

Процентная ставка по депозиту устанавливается в соответствии с ситуацией на рынке, а также внутренними параметрами расходов на финансирование основной деятельности Банка. Сожалеем, что снижение ставки побудило Вас закрыть депозит в нашем банке.

Что касается срока перечисления денежных средств с закрытого депозита на выбранный Вами расчетный счет, сообщаем, что переводы между собственными счетами в Европлан Банке осуществляется моментально, но в случае закрытия депозита, перевод средств с данного депозита осуществляется в момент обработки заявления на закрытие. При это Вы можете перевести денежные средства до суммы неснижаемого остатка моментально, а неснижаемый остаток будет переведен в момент обработки заявления на закрытие.

С уважением,

1391 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

Банк Ozon