Вижу только плюсы от сотрудничества - Отзывы об Европлан Банк

Европлан Банк
Отзыв написан 2 декабря, 2015 год 1470 просмотров
О интернет-банкинге от Европлана уже много сказали, но я все таки добавлю, что это одна из причин по которой я все свои накопления именно сюда перевела. Все таки видеть выписки до копейки по своим счетам, активно пользоваться переводом между счетами не выходя из дому и все время знать отчет о действиях банка буквально в режиме реального времени - это несомненный плюс этого банка. Ни одной копейки без моего ведома потрачено не было, зато все проценты и бонусы начислены сполна.

Отзывы о банках

Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

ВТБ 24