Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Ужас и тупость - Отзыв об Европлан Банк

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 3130

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 70

https://www.otzyvru.com/evroplan-bank От Александр, опубликован 21 апреля, 2016 год

Александр 21 апреля, 2016 год Не являюсь,не являлся,и никогда не стану клиентом этого,так сказать,банка.Уже больше месяца звонят на домашний телефон и требуют,что бы я нашел им какого-то их,должника.Видите ли он оставил мой номер ,как контактный.На мои объяснения,что к этому я не имею никакого отношения результат-ноль.Дважды обращался на телефон горячей линии банка-обещали разобраться -результат-ноль.Теперь звонят с угрозами и какими-то нелепыми страшилками-походу неадекваты,не понимают что я НЕ ИХ КЛИЕНТ.Завтра пойду в прокуратуру, напишу заявление на этот банк 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 18 мая, 2016 год Уважаемый Александр,

Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предоставить Вам ответ, просим Вас направить свои ФИО и номер телефона, на который поступают звонки сотрудников Банка, на адрес aea3@europlanbank.ru

С Уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

IQBank (Банк "Таатта" АО)

КБ "Пойдем!"

ББР Банк