ЕвроСайты отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д.42Б, 6 этаж
ЕвроСайты

Отличная работа!

Мандрин Михаил 17 октября, 2018 год
Отзыв: Компания «Евросайты» - это наш давний партнер, которому мы доверили создание нашего сайта более 5 лет назад. Все это время мы не оставались без поддержки, над нашим сайтом работала целая команда специалистов. Делают все в сроки, никогда не подводили, очень приятно иметь с ними дело. Сейчас заказали у них услугу продвижения сайта. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Командная работа над проектом, круглосуточная техподдержка, ответственность и уважительное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Владимир Бондарчук 28 августа, 2014 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компания «Евросайты» за качественно проведённую разработку дизайна, очень идеально и шикарно, а главное понимание, ребята профессионалы своего дела - я только представил карту и дизайн в голове, а мне уже через короткий срок предоставили её в реальном времени. Все маленькие, но очень значительные нюансы, они делают с очень тонким подходом к своему делу. Ещё есть огромный перечень... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поблагодарить компания «Евросайты» за качественно проведённую разработку дизайна, очень идеально и шикарно, а главное понимание, ребята профессионалы своего дела - я только представил карту и дизайн в голове, а мне уже через короткий срок предоставили её в реальном времени. Все маленькие, но очень значительные нюансы, они делают с очень тонким подходом к своему делу. Ещё есть огромный перечень услуг, обязательно буду обращаться. Советую всем!
cacahorosha 28 августа, 2014 год
С мужем у нас небольшой бизнес, развивать его нужно всегда, поэтому и решили сайт свой организовать. Ни я, ни он особо ничего не смысли в этом, поэтому пошли к профессионалам, ими и оказалась компания "ЕвроСайты". работу свою ребята знаю, они нам не только сделали сайт, но и в его раскрутке помогли. Музыку, цветовое решение идеально подобрали. Спасибо им.
ЕвроСайты
Компания Евросайты оказывает услуги по созданию, продвижению и поддержке сайтов любой сложности.
В команде работает более 40 сертифицированных специалистов. Для проектов любой сложности выделяется отдельная команда, которая будет четко соблюдать сроки и работать по методологии SCRUM.

Выстраивание культуры взаимодействия бизнеса с технологиями для эффективного развития бизнеса. Сильная экспертиза в построении сложных внутренних... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д.42Б, 6 этаж
Телефон: 8(863) 255-44-22