Еврошарм (eurocharm) интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 3353 просмотра

Семья мошенников

Гость 27 сентября, 2021 год
Второй год не отдают деньги за непоставленный товар, ни в коем случае не покупайте у них по предоплате, только по факту!!! Очень многих обманывают, обманывали, и обманут!!!

Хорошая мебель, доступная цена

Лариса М 17 марта, 2020 год
Купили мебель для парикмахерской. Очень понравилась. Прекрасное качество, понятная инструкция, простая сборка. Всё отверстия на своих местах, ничего не пришлось переделывать. Спасибо курьеру за помощь в сборке!

Отзыв о доставке Еврошарм

Нина 27 сентября, 2019 год
Приобрела в магазине eurocharm.ru три кресла. Доставка была назначена на 19.07.2019 с 9-00 до 16-00, при чем в указанное время ни кто не приехал и даже не предупредили, что опаздывают. Звонила 3 раза и общалась на данную тему - пытались связаться с водителем и тд и тп. В итоге все же водитель приехал в этот день и привез заказ пусть... Читать отзыв Приобрела в магазине eurocharm.ru три кресла. Доставка была назначена на 19.07.2019 с 9-00 до 16-00, при чем в указанное время ни кто не приехал и даже не предупредили, что опаздывают. Звонила 3 раза и общалась на данную тему - пытались связаться с водителем и тд и тп. В итоге все же водитель приехал в этот день и привез заказ пусть и с опозданием. Было приятно то, что в счет опоздания водитель собрал кресла бесплатно !

Рекомендую

Глеб 26 июня, 2018 год
Хочу оставить тоже свой отзыв об eurocharm.ru . Заказали оборудование в данном магазине. Оплачивали по безналу. Товар приехал к нам в Воронеж через 6 дней (ждали через три дня) . Все доехало нормально, товар целый . Транспортную оплатили сами . Нормальный магазин , ничего плохого пока не могу сказать.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen