exchange-assets.com отзывы

Не выводят деньги!! Кидалово

Гость 5 марта, 2021 год
Меня тут вообще в черный список добавили) Без всякой на то причины, теперь не могу зайти в свой аккаунт, пишет ошибка ошибка ошибка. А не знаю почему так сделали, может из-за того, что ботов сюда парочку подключил, которые покупали и продавали мне крипту? Но ведь это не запрещено, да и они не такие быстрые, как будто люди торгуют, короче хрен... Читать отзыв Меня тут вообще в черный список добавили) Без всякой на то причины, теперь не могу зайти в свой аккаунт, пишет ошибка ошибка ошибка. А не знаю почему так сделали, может из-за того, что ботов сюда парочку подключил, которые покупали и продавали мне крипту? Но ведь это не запрещено, да и они не такие быстрые, как будто люди торгуют, короче хрен их пойми, но факт остается фактом – забанили просто так, что даже деньги вывести не дают

Пирамида для развода лохов

Гость 5 марта, 2021 год
Какой-то странный проект. Уже неактулен он, если честно. Заработки на кранах крипты, на серфингах уже давно ушли в бытие. А эти вложения? Пахнет пирамидой, если честно. Выплаты хоть маленькие – здесь не палятся создатели, потому что обычно у пирамид высокий процент, хотя здесь 0,1% в день, а это 3% в месяц, а это 36% годовых, нууу, большеват на самом деле,... Читать отзыв Какой-то странный проект. Уже неактулен он, если честно. Заработки на кранах крипты, на серфингах уже давно ушли в бытие. А эти вложения? Пахнет пирамидой, если честно. Выплаты хоть маленькие – здесь не палятся создатели, потому что обычно у пирамид высокий процент, хотя здесь 0,1% в день, а это 3% в месяц, а это 36% годовых, нууу, большеват на самом деле, так что вполне возможно, что это и есть пирамида, но с такими низкими процентам ясен хрен она будет долго существовать, но мало народу понесут туда деньги под 40% годовых вкладывать хрен пойми куда – ну такое себе дело. Я бы советовал не связываться с этим проектом, мало ли что случится

Бизнес

Альфа-Форекс