EXCLUSIVE-M.RU интернет-магазин отзывы

Отличный смартфон

Юлия 3 апреля, 2020 год
Удивительно, что такие отзывы, но о старых кнопочных моделях нечего утверждать, они и раньше особой долговечностью не отличались в плане идеальной работы, старый вид батареи всегда терял свою эффективность. Мой заказ был 3 месяца назад на sony xperia z2, андроид 4.4., именно то что хотели, работает идеально, никаких ошибок и поломок, очень довольны и доставка прошла на мой взгляд... Читать отзыв Удивительно, что такие отзывы, но о старых кнопочных моделях нечего утверждать, они и раньше особой долговечностью не отличались в плане идеальной работы, старый вид батареи всегда терял свою эффективность. Мой заказ был 3 месяца назад на sony xperia z2, андроид 4.4., именно то что хотели, работает идеально, никаких ошибок и поломок, очень довольны и доставка прошла на мой взгляд очень быстро через почту. Рады, что нашли такой магазин!
Достоинства:
  1. Обслуживание, быстрый заказ, быстрая доставка, качество заказа
Недостатки:
  1. отсутствуют

Нарушают права потребителей. Хамы

Никита 22 ноября, 2019 год
Добрый день!
21.11.19 купил телефон Моторола Рейзер v3
Телефон непроизвольно выключается 2-3 раза в день.
Попросил возврат средств. Отказали, мол у них политика компании такая, нарушающая все законы. В итоге написал заявление в прокуратуру и извещение на их юр адрес. Дело не в 3000 тысяч за воспоминания юности, а за весь этот беспредел.
Добрый день!
21.11.19 купил телефон Моторола Рейзер v3
Телефон непроизвольно выключается 2-3 раза в день.
Номер на сайте не работает. На сайте указано, что возврат согласно закону о правах потребителя.

Не вздумайте ничего заказывать в этом магазине

Андрей 12 сентября, 2019 год
Начиналось все так - выбрал телефон,заполнил все графы,жду...Звонок - так и так,вы сделали заказ,траляля и все такое.Заказ подтверждаем,пришлем вам его почтой наложенным платежом в течение трех-четырех дней.Трек номер вам вышлем...и тишина...Через 6 дней звоню,спрашиваю,где моя посылка?Мне наконец прислали смс с номером отслеживания. Окей,смотрю,на почте посылка уже.Ага,иду на почту,мне девочка-оператор говорит-оплачивайте и забирайте.С вас 3600(3000 сам телефон и доставка 600)и еще... Читать отзыв Начиналось все так - выбрал телефон,заполнил все графы,жду...Звонок - так и так,вы сделали заказ,траляля и все такое.Заказ подтверждаем,пришлем вам его почтой наложенным платежом в течение трех-четырех дней.Трек номер вам вышлем...и тишина...Через 6 дней звоню,спрашиваю,где моя посылка?Мне наконец прислали смс с номером отслеживания. Окей,смотрю,на почте посылка уже.Ага,иду на почту,мне девочка-оператор говорит-оплачивайте и забирайте.С вас 3600(3000 сам телефон и доставка 600)и еще какой то почтовый сбор в районе 200 рублей,короче почти 4000.Я ее спрашиваю - могу я сначала открыть и проверить,а она мне - если нет описи посылки,то без полной оплаты она не имеет права ее открывать.Я звоню в этот интернет магазин и тут начинается - Вы сами ДОЛЖНЫ были при заказе оператору сказать,чтобы посылка была с описью,чтоб вы могли ее вскрыть,прежде чем оплачивать (ага,я ж каждый день заказываю,знаю все нюансы).Я у нее спрашиваю - а какие гарантии того,что я посылку оплачу,вскрою ее,а там не окажется вместо телефона носки?Она мне - да вы что,я вам гарантирую,сто процентов там телефон,чек,гарантия и т.д. и т.п. Спрашиваю ее дальше - почему на сайте у них нигде не указана электронная почта?Говорит - смотрите внимательнее,там все есть.А я весь сайти перечитал вдоль и поперек - ну нету нигде и все тут.Зато есть несколько фейковых положительных отзывов о товарах и самом магазине.И девочка на почте говорит - здесь на посылке в обратном адресе только ФИО отправителя и до востребования,что в общем то сразу рассеяло все сомнения в том,оплачивать ее или нет.В общем не стал я ничего платить,пусть забирают назад свою посылку с непонятным содержимым,не нужен мне кот в мешке.
Недостатки:
  1. Разводилово полнейшее,купите кота в мешке.Если все таки решитесь здесь заказывать,при заказе оператору говорите,чтобы посылка была с описью,тогда при получении хотя бы посмотрите,что там

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

покупатель 4 сентября, 2019 год
Отвратительный интернет магазин. В документах проставляют неверные даты. Телефон стал барахлить через месяц. Операторы отвечают, что они только операторы и ничем помочь не могут. Звоните в сервисный центр. А номер сервисного выключен или вне зоны. Выброшенные деньги. Положительные отзывы на сайте видимо сами себе написали. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

согласна полное дерьмо

гость 24 июля, 2019 год
отвратительно во всех отношениях пора закрывать эту лажу курьер крайне не коректен и агрессивен товар бу деньги не возвращают только обмен на такойже товар не покупайте у них ничего

полное дерьмо!

антон 18 июля, 2019 год
торгуют говном. по телефону отвечают, что сами сломали на 2-ой день, ничего делать не будут, да и пошли вы...

Очередной развод

Очередной доверчивый 15 июля, 2019 год
Купил Nokia 2700 classiс, повелся на заявления что "это распродажа телефонов с европейских складов". На самом деле восстановленный телефон (внутренности родные, а корпус и экран сделаны "левой китайской ногой в подвале в ночьную смену"). Упаси вас Бог от таких магазинов, не верьте - "новых телефонов" 10-15 летней давности НЕ БЫВАЕТ!!!

Nokia N96 Black

Евдокимов Н. Р. 6 июля, 2019 год
Вчера купил у них данный телефон, выяснилось, что у него нарушено гнездо для карты памяти. Вчера это 05.07.2019г. А сегодня, т.е.06.07 2019 до них уже невозможно дозвониться. Полное дерьмо.

Не видитесь на этот сайт(((

Галина 24 июня, 2019 год
Не видитесь на этот сайт((( Заказывала тел 26 мая этого года, привезли распечатала, с виду все ок, но потом началось, батарея не продержалась и дня без разговора по тел(, начал облазить вместо чёрного стали появляться красные потертости( и это не прошло 2 недель, позвонила им с претензией несколько раз переключали меня на курьера, он сказал что позвонит в течение дня... Читать отзыв Не видитесь на этот сайт((( Заказывала тел 26 мая этого года, привезли распечатала, с виду все ок, но потом началось, батарея не продержалась и дня без разговора по тел(, начал облазить вместо чёрного стали появляться красные потертости( и это не прошло 2 недель, позвонила им с претензией несколько раз переключали меня на курьера, он сказал что позвонит в течение дня и тишина, далее на меня просто не брали трубку(((две недели прошло(( пришлось покупать самой новую батарею, но тел не держит ее вообще((( Короче СТАРЫЙ!!!!!Я уже не обращала внимания на потёртости( решила им снова позвонить они сказали что Ваша гарантия прошла, звоните в сервисный центр 8(966)0957747 но Я им говорю, что тел выключен и Я звонила не первый раз( на что они мне сказали ,что ничего не знают,это к ним не относится( и бросили Трубку!!! су*и!!!!! В интернете ЭТОТ СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ!! Короче Мошенники!!!ПРОДАЮТ СТАРЫЕ ТЕЛЕФОНЫ С ЛЕВЫМ ГАРАНТИЙНЫМ СЕРВИСОМ!!!

уроды просто

Обманутый покупатель 5 июня, 2019 год
заказа моторолу рэзор v3. привезли - ну ок, что корпус пластиковый. но под пленкой внешний экран весь поцарапанный. звоню мюдням этим - говорят мол, после отъезда курьера претензии не принимаются. в накладной зпа меня расписались, но имея тел нет. просто купил мотор и все. приехал какой-то наркот нервный, издергался весь, спешил и меня торопил. в общем - дерьмо контора. даже... Читать отзыв заказа моторолу рэзор v3. привезли - ну ок, что корпус пластиковый. но под пленкой внешний экран весь поцарапанный. звоню мюдням этим - говорят мол, после отъезда курьера претензии не принимаются. в накладной зпа меня расписались, но имея тел нет. просто купил мотор и все. приехал какой-то наркот нервный, издергался весь, спешил и меня торопил. в общем - дерьмо контора. даже не дерьмо, а чистое наеб...во: наглое, хамское, ублюдское. хотите почувствовать себя полным дерьмом - вам на этот сайт.
Достоинства:
  1. да нет их вообще

Отвратительно!

Ольга 12 апреля, 2019 год
Заказала на их сайте телефон Nokia 3710 с доставкой на дом. По телефону уточнила какой будет аккумулятор на телефоне, поскольку модель телефона старая (раскладушка), заверили, что аккумулятор будет новый, будет держать как написано в инструкции. Прекрасно, привезли, заплатила за доставку, в подарок дали sim карту от МТС в подарок.
Карта оказалась- просрочен срок активации, хорош подарочек для помойки!!!
Зарядка не держит... Читать отзыв
Карта оказалась- просрочен срок активации, хорош подарочек для помойки!!!
Зарядка не держит в режиме ожидания даже трех суток. Сплошное вранье! Не советую покупать в этом магазине.

Телефон б/у

ГОСТЬ 3 апреля, 2019 год
Заказал на сайте EXCLUSIVE-M.RU телефон Моторола. Привезли в офис, дома снял все пленки и стало видно сколы на корпусе. Теперь на основании того, что есть сколы, магазин не принимает претензии. РАЗВОД!!!

загнулся телефон-не меняют

Гость 18 марта, 2019 год
3 марта оформил заказ с доставкой на две нокии e52, доставка на следующий день. На следующий день не привезли-позвонил курьер и сказал "не успеваю". 5 числа привёз-телефоны с виду маленько потрёпанные, но это некритично-оба включались и работали, большего от них и не требовалось. через неделю один из них выключился с концами. обращение магазин для замены было сделано по телефону 18... Читать отзыв 3 марта оформил заказ с доставкой на две нокии e52, доставка на следующий день. На следующий день не привезли-позвонил курьер и сказал "не успеваю". 5 числа привёз-телефоны с виду маленько потрёпанные, но это некритично-оба включались и работали, большего от них и не требовалось. через неделю один из них выключился с концами. обращение магазин для замены было сделано по телефону 18 марта(т.е. на 14-й день после "официальной" доставки). менять отказались, деньги возвращать-тоже. отправляют в сервисный центр. телефон сервисного центра на гарантийном талоне-"не абонент". Делайте выводы.

Мошенники на exclusive-m.ru

Гость 18 декабря, 2018 год
Заказал на сайте exclusive-m.ru кнопочный самсунг раскладушку. При подтверждении заказа по телефону я спросил у девушки, если телефон новый или восстановленный. Она заверила меня, что телефон новый заводской корейской сборки, у них осталось всего несколько штук на складе.

Когда я открыл упаковку, то увидел, что коробка старая и мятая и даже не запечатана. Внутри коробки все провода и аккумулятор в простых пакетиках, а сам телефон имел множество потертостей и мелких царапин, как будто им пользовались уже много лет.

Когда я позвонил и попросил вернуть мне деньги менеджер отказалась и заверила, что у них все телефоны новые. При каждой моей попытке объясниться, она меня перебивала, и я резко попросил меня выслушать. После этого она стала орать, обзываться и бросила трубку. Все последующие попытки заканчивались с тем же результатом.

Заказал телефон

Евгений 11 октября, 2018 год
Заказал телефон SAMSUNG B2710 в магазине EXCLUSIVE-M.RU +7 (499) 450-69-39 ООО "ИНТРА", по переходу с сайта e-katalog.ru. Получил телефон почтой России. Оказалось, что телефон б/у(царапины, пыль, следы использования), провода и зарядное устройство далеко не к этому телефону, да и сильное сомнение, что телефон оригинальный. Первым делом позвонил в магазин с претензией, меня послали в гарантийный сервис, тел. +7(966)0957747. Телефон работает,... Читать отзыв Заказал телефон SAMSUNG B2710 в магазине EXCLUSIVE-M.RU +7 (499) 450-69-39 ООО "ИНТРА", по переходу с сайта e-katalog.ru. Получил телефон почтой России. Оказалось, что телефон б/у(царапины, пыль, следы использования), провода и зарядное устройство далеко не к этому телефону, да и сильное сомнение, что телефон оригинальный. Первым делом позвонил в магазин с претензией, меня послали в гарантийный сервис, тел. +7(966)0957747. Телефон работает, но не отвечает. Иными словами развели. EXCLUSIVE-M.RU - мошенники.

Техника

i4you.ru интернет-магазин