Действительно рабочий увеличивающий крем) - Отзывы о Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 9 просмотров
Всем хелоу! Хочу поделиться своими результатами после использования крема для увеличения члена.
Как-то раз решил попробовать увеличить себе своего "дружка". Почитал, посмотрел и понял, что мне нужен именно крем для увеличения. Искал на просторах маркетплейсов, остановился на креме для увеличения члена Extra Extaz.
Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Действительно рабочий увеличивающий крем) Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Действительно рабочий увеличивающий крем)
Первое, что заметил - приятное тепло после нанесения. Так же улучшение эрекции было сложно не заметить) Оценила даже девушка.
Применял совместно со всякими упражнениями. Весь срок использования занял у меня около месяца. За это время никаких побочных эффектов или каких-нибудь покраснений я не заметил! Все хорошо.
По итогам мне удалось увеличить на целых 3см. Для крема и месяца использования я считаю это просто шикарно!

Разное: отзывы

Разное