Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант отзывы

Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант

Гель придал кайфа, сгладил все неровности)))

Иван 26 октября, 2023 год
Гель смазка Extra extras от D'umor чумовая! Хочу рассказать историю из своей жизни, чтобы показать, насколько этот продукт изменил мою сексуальную жизнь, хоть и стремновато мне трещать об этом, но вижу, что все делятся историями и я решил тоже.
Я долгое время страдал от сухости во время интимных отношений, что приводило ко многим проблемам и дискомфорту, проблемы- после первого раза женщины сливали меня . Я пробовал различные смазки, но ни одна из них не приносила должного эффекта. Когда я впервые попробовал Extra extras от D'umor, я почувствовал огромное облегчение. Приобрел и нашел я кст на валберисе.
Этот гель смазки имеет легкую текстуру, которая создает удивительно комфортное и приятное ощущение. Он мгновенно растворяется во время использования и не оставляет никакого неприятного остатка. Что я особенно ценю, так это то, что он длится очень долго, так что мне не приходится наносить его снова и снова. И мой драгоценный писюн значительно увеличился, уже не маленький дружок, а шпала целая.
Это был для меня настоящий прорыв в сексуальной жизни, потому что я больше не испытываю раздражение во время интимного контакта.
Мужики которые тоже столкнулись с проблемами сухости и дискомфорта во время секса, он поможет вам, не оставит вас одних с такой проблемой, я отвечаю вам.
Достоинства:
  1. Все отлично, сразу видно на качество старались производители.
Недостатки:
  1. Нет, разве у кого-то могут возникнуть минусы ?

Действительно рабочий увеличивающий крем)

Егор Волков 29 августа, 2023 год
Всем хелоу! Хочу поделиться своими результатами после использования крема для увеличения члена.
Как-то раз решил попробовать увеличить себе своего "дружка". Почитал, посмотрел и понял, что мне нужен именно крем для увеличения. Искал на просторах маркетплейсов, остановился на креме для увеличения члена Extra Extaz.

Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Действительно рабочий увеличивающий крем) Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Действительно рабочий увеличивающий крем)
Первое, что заметил - приятное тепло после нанесения. Так же улучшение эрекции было сложно не заметить) Оценила даже девушка.
Применял совместно со всякими упражнениями. Весь срок использования занял у меня около месяца. За это время никаких побочных эффектов или каких-нибудь покраснений я не заметил! Все хорошо.
По итогам мне удалось увеличить на целых 3см. Для крема и месяца использования я считаю это просто шикарно!

классный возбуждающий гель

Евгения 16 августа, 2023 год
На вайлдберриз попалась попался гель смазка для увеличения экстра экстаз. Решили заказать с мужем, сразу же начали пробовать... Хочу сказать что ощущения стали ярче! Способствует возбуждению и эрекции! Это то, что нужно для пар, которые уже давно вместе и не хватает новых ощущений. Тем более, состав натуральный и много хороших отзывов. Еще продавец рекомендует использовать этот гель курсом и тогда... Читать отзыв На вайлдберриз попалась попался гель смазка для увеличения экстра экстаз. Решили заказать с мужем, сразу же начали пробовать... Хочу сказать что ощущения стали ярче! Способствует возбуждению и эрекции! Это то, что нужно для пар, которые уже давно вместе и не хватает новых ощущений. Тем более, состав натуральный и много хороших отзывов. Еще продавец рекомендует использовать этот гель курсом и тогда результат будет лучше. Мы с мужем уже используем курсом, нам все нравится и вам рекомендуем))) Особенно подходит тем парам, которые давно вместе. Наилучших и новых ощущений вам!)

Этот гель мой фаворит

Алексей 20 июля, 2023 год
Всем добрый день! Делюсь с Вами незаменимой интимной вещью, которой пользуются, я уверен, большинство. Я всегда использую при ПА смазки, испробовал различные виды и остановился на возбуждающей гель смазке Extra Extaz. Листая маркетплейс я наткнулся на этот гель, прочитал много положительных отзывов, ознакомился с составом и решил попробовать, настолько ли он хорош, как его хвалят. Заказал гель на валберисе, пришел... Читать отзыв Всем добрый день! Делюсь с Вами незаменимой интимной вещью, которой пользуются, я уверен, большинство. Я всегда использую при ПА смазки, испробовал различные виды и остановился на возбуждающей гель смазке Extra Extaz. Листая маркетплейс я наткнулся на этот гель, прочитал много положительных отзывов, ознакомился с составом и решил попробовать, настолько ли он хорош, как его хвалят. Заказал гель на валберисе, пришел довольно быстро. Использую данный гель уже долго, скажу так, этот гель превзошел все, что я ранее пробовал, чувствительность повышается раза в два, приятные ощущения и незабываемые чувства, девушка тоже оценила и теперь у нас есть фаворит. Советую попробовать, думаю, останетесь под впечатлением))
Достоинства:
  1. эффективный; доступный
Недостатки:
  1. минусов нет

Крем Extra Extaz изменил ПА. Помогает когда уже перевалило за 40

Ренат 30 июня, 2023 год
Всем здравствуйте, совсем недавно я столкнулась с ситуацией когда мой партнер охладел. Интима стало мало и половой акт стал совсем никакой. С мужем начали думать что делать, ведь мы давно вместе больше 10 лет. Отношения разрывать не стали, начали искать другой вариант. И нашли на озон Extra Extaz крем возбуждающий. Муж начал мазать каждый день по 1-2 раза. Запах... Читать отзыв Всем здравствуйте, совсем недавно я столкнулась с ситуацией когда мой партнер охладел. Интима стало мало и половой акт стал совсем никакой. С мужем начали думать что делать, ведь мы давно вместе больше 10 лет. Отношения разрывать не стали, начали искать другой вариант. И нашли на озон Extra Extaz крем возбуждающий. Муж начал мазать каждый день по 1-2 раза. Запах приятный, через пару недель заметила что у мужа стало подниматься либидо, и ствол становился все крепче и сильнее. Возбуждающий эффект просто разрывной. Время акта тоже увеличилось. Будем заказывать еще. Рекомендуем! Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Крем Extra Extaz изменил ПА. Помогает когда уже перевалило за 40 Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Крем Extra Extaz изменил ПА. Помогает когда уже перевалило за 40 Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Крем Extra Extaz изменил ПА. Помогает когда уже перевалило за 40 Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Крем Extra Extaz изменил ПА. Помогает когда уже перевалило за 40
Достоинства:
  1. Впитывается быстро и увеличивает возбуждение.
Недостатки:
  1. Не заметили

Самая лучшая возбуждающая смазка

Михаил 19 мая, 2023 год
Столкнулся я с проблемой в постели, это и не удивительно, так как я уже давно не восемнадцатилетний пацан и нечего тут стесняться. Лучше я поделюсь с вами тем что спасло мою половую жизнь.

Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Самая лучшая возбуждающая смазка
Когда я начал искать средство для решения моей проблемы, я уже думал пить таблетки, к чему я достаточно скептично отношусь, у меня есть друзья которые также пытались сделать, но выбора то особо и не было, пришлось искать и тщательно все анализировать. И вот я решил приобрести возбуждающий гель Extra Extaz, привлёк он меня такой прям мужской упаковкой, кучей положительных отзывов с результатами, я проанализировал весь его состав - все натурально.
Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант - Самая лучшая возбуждающая смазка
Ну короче, начал я его применять и тут я ощутил прилив крови к моему органу и понеслась....Такого у меня за все 40 лет жизни не было, это супер! Продолжительность полового акта увеличилась в несколько раз и с каждым применением эффект становился только лучше. Советую абсолютно всем, даже если у вас нет никаких проблем.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, удобная упаковка, быстродействующий эффект
Недостатки:
  1. нету

Разное

Конский возбудитель