Гель придал кайфа, сгладил все неровности))) - Отзывы о Extra Extaz возбуждающий гель-лубрикант

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 24 просмотра
Гель смазка Extra extras от D'umor чумовая! Хочу рассказать историю из своей жизни, чтобы показать, насколько этот продукт изменил мою сексуальную жизнь, хоть и стремновато мне трещать об этом, но вижу, что все делятся историями и я решил тоже.
Я долгое время страдал от сухости во время интимных отношений, что приводило ко многим проблемам и дискомфорту, проблемы- после первого раза женщины сливали меня . Я пробовал различные смазки, но ни одна из них не приносила должного эффекта. Когда я впервые попробовал Extra extras от D'umor, я почувствовал огромное облегчение. Приобрел и нашел я кст на валберисе.
Этот гель смазки имеет легкую текстуру, которая создает удивительно комфортное и приятное ощущение. Он мгновенно растворяется во время использования и не оставляет никакого неприятного остатка. Что я особенно ценю, так это то, что он длится очень долго, так что мне не приходится наносить его снова и снова. И мой драгоценный писюн значительно увеличился, уже не маленький дружок, а шпала целая.
Это был для меня настоящий прорыв в сексуальной жизни, потому что я больше не испытываю раздражение во время интимного контакта.
Мужики которые тоже столкнулись с проблемами сухости и дискомфорта во время секса, он поможет вам, не оставит вас одних с такой проблемой, я отвечаю вам.

Достоинства:
  1. Все отлично, сразу видно на качество старались производители.
Недостатки:
  1. Нет, разве у кого-то могут возникнуть минусы ?

Разное: отзывы

Разное