extreme-game.net отзывы

нaeбаловка

knofi 21 мин 27 сек назад
Купил гта5, ниxyя не пришло су*а, а у этих мрaзoт отзывы фейк, я в axyе с таких чмырeй. Везде игнoрят.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. нaeбaлoво

Кидалово-сайт.

RUST воскресенье, 3 июля
Приобрела ключ на игру, который оказался использованным.

Везде игнорируют, проблему не решают, а отзывы на сайте удаляются.
Не советую категорически.

Беру тут ключи пару месяцев

Максим среда, 29 июня
Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год,... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год, новинки есть, но мало. Подождем, а пока сайт в закладосы и мой респектос.))Попер я юзать BORDERLANDS второй, давно руки чесались.)

Сайт классный, советую

Леха среда, 29 июня
Ребятки, покупал на этом сайте ключики разные: CS:GO PRIME STATUS UPGRADE (149 р), ASSASSINS CREED ORIGINS (135р), FAR CRY 5(199 р) ну и многие другие. Что могу сказать хм.. ключики то рабочие!!! Цена то за эти ключики очень мааасенькая. смотрел на других магазинчиках там цена кусачая, столько не купить. ключики прыгнули на почту достаточно быстро, один только задержался, но... Читать отзыв Ребятки, покупал на этом сайте ключики разные: CS:GO PRIME STATUS UPGRADE (149 р), ASSASSINS CREED ORIGINS (135р), FAR CRY 5(199 р) ну и многие другие. Что могу сказать хм.. ключики то рабочие!!! Цена то за эти ключики очень мааасенькая. смотрел на других магазинчиках там цена кусачая, столько не купить. ключики прыгнули на почту достаточно быстро, один только задержался, но письмецо в поддержку иии ещё один ключик у меня в кармашке. Кстати поддержка работает ооочень быстро, прям молодцы. Сайтик сам очень удобный, все на нем как надо. Много скидочек всегда, Аш слюнки текут, и хочется купить больше пока есть такие супер скидочки. Короче сайтик супер и я его рекомендую.

Как по мне отличный магазин

Игорь Драгомиров воскресенье, 26 июня
Мне тут зачетно падает! Все ключи для прокачанных акков забираю без лаг. Рекомендую рес, достойный по ценам!

Отлчиный магазин, все работает на ура!

Kagalabar суббота, 25 июня
Спасибо сайту, давно хотел в нормальные игры поиграть, но в стиме реально дороговато, у вас самое -то и да к тому же все работает. Класс!

Нормальный такой сайтик - игрух выбор в поряде

Dora пятница, 24 июня
Нормальный такой сайтик - игрух выбор в поряде, как оплатил, через 15 минут можно устанавливать, нормально работают игры, ключи.

Четкий магазин, процентов 30 игр еще даже не юзал

Тимур четверг, 23 июня
Четкий магазин, процентов 30 игр еще даже не юзал, но с такими ценниками доберусь до всех игрушек. Выбор норм.

Купил себе на данной платформе РеадДеад 2

Михаил среда, 22 июня
Купил себе на данной платформе РеадДеад 2 по копеечной цене. Вторую неделю рублюсь в онлайне, как надоест еще что нить прикуплю.

Покупаю часто в этом сайте себе игрульки

Ishnlmeena вторник, 21 июня
Покупаю часто в этом сайте себе игрульки. Цены меня очень радуют здесь. И часто пользуюсь их функцией "Испытай удачу" нравится мне этот азарт)

Купил любимую игруху - DayZ

Евгений понедельник, 20 июня
Купил любимую игруху - DayZ: Standalone - даже вышло по акции. Активация прошла, тестирую, пока всё норм.

Реально клёвый сайт

Валентин воскресенье, 19 июня
Реально клёвый сайт - брал себе здесь Red Dead Redemption 2 по вообще низкой цене. Всё тип-топ, никто не кинул - сервис на уровне!

Хороший сервис

Аркадий суббота, 18 июня
Хороший сервис, на нём я уже урвал себе несколько игр по нереально низким ценам. Точно сайт советую!

обман покупателей

Гость суббота, 18 июня
после оплаты, получаем в почту "Во время оплаты произошла ошибка, обратитесь в службу поддержки", деньги конечно списали

Топовый сайт, взял пару ключей

Виктор пятница, 17 июня
Топовый сайт, взял пару ключей, чтобы затестить и все оказывается работает, ключ пришел моментально.

На распродажу выкидывают много игрушек

Spellbringer пятница, 17 июня
На распродажу выкидывают много игрушек - накачал за дешево, еще даже некоторы не попробовал, да и без распродаж здесь цены нормальные.

Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р

вика четверг, 16 июня
Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р. на распродаже. Пока норм, дешевле не нашла, довольна.

Кульный рес

Morlumand четверг, 16 июня
Кульный рес. Беру здесь ключи по хорошим ценам для гта и других игрушек. Все ок, все активируется норм.

На распродаже здесь купли себе Киберпанк

Иван среда, 15 июня
На распродаже здесь купли себе Киберпанк - давно хотел уже. Ключ активировался без проблем - без обмана!

Четенький сайт - много игрух

Роман среда, 15 июня
Четенький сайт - много игрух, можно выхватить дешево + еще всякие плюхи по акциям выкидывают - иногда подкупаюсь для Бравла.

Купили себе с подругой Мортал комбат 10

Захар вторник, 14 июня
Купили себе с подругой Мортал комбат 10 в этом интернет-магазине. Теперь будем рубиться вечерами после учебы.

Взял вот только ключик активации на Cyberpunk 2077

Роман вторник, 14 июня
Взял вот только ключик активации на Cyberpunk 2077. Совсем недорого для такого мощного экшена. Работает!

Крутой сайт

Игорь понедельник, 13 июня
Крутой сайт. Купил пару классных игр по низкой цене. После оплаты получил их очень быстро, через мин 15-20.

Урвал со скидкой GO,CS

Павел понедельник, 13 июня
Урвал со скидкой GO,CS. Сайт проверенный, все работает без вопросов. По ценам обычно ниже чем другие, а с акциями-вобще подарок.

Взял голдовый аккаунт с кучей скинов и проходок тут

Doktilar воскресенье, 12 июня
Взял голдовый аккаунт с кучей скинов и проходок тут. За такую цену очень круто. Ключи норм активируются

Душевные цены на мощные игрухи

Филипп воскресенье, 12 июня
Душевные цены на мощные игрухи, попал на распродажу. Теперь в моей копилке +5 новиночек. Опробую, вернусь еще.

купил ключ ввел и все окей

Алексей воскресенье, 12 июня
ребзя, в это сложно поверить, это реально работает, купил ключ ввел и все окей, выгоднее чем в стим.

Классный сайт с кучей дешевых игр

Игорь суббота, 11 июня
Классный сайт с кучей дешевых игр, за которые на стиме просят бешенные деньги.Покупайте быстрее пока и тут не подорожали.

КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ

10122005em@gmail.com понедельник, 6 июня
купил ключ,он уже активирован на другом аккаунте. Спасибо за обман!
Не советую тут покупить,уверен что 50% отзывов накрутка
Недостатки:
  1. Обман

Как говориться На*бщики!

Циклон9 30 мая, 2022 год
Короч купил игру получил нерабочий ключ! сейчас штурмую по полной их почту и аутсорсинг. Так же отправил заявку на мошенничество в киви и сбербанк, создал обращение на сайте МВД.
Почта зарегистрированная на какую то "Елена Богданова" думаю нужно проверить кто эта и где она находится.

Компьютерные игры

wargaming.ru.net