Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе - Отзывы о extreme-game.net

extreme-game.net
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 271 просмотр
Из любопытства искал ключ от Anthem, ценник на который начинается в 700 рублей (со скидкой), но тут (о чудо, казалось бы) он стоит 200 рублей по распродаже с НГ (в начале февраля... странно, но ладно, может быть)
Первый серьёзный звоночек - оплата на Киви, кто не в курсе - это самая боль в плане возвратов и отмен, получить там деньги обратно сложно (можно сказать это первый признак лохотронов)
Второй - таймер. Я зашел на сайт в районе полуночи, оставалось всего пара минут. Но когда таймер закончился, скидка не исчезла - к ней внезапно добавился день.
Меня это смутило и я полез в инспектор ресурсов. И там я увидел, что все "отзывы" записаны в скрипте сайта, чего быть не должно. По-хорошему это всё хранится в базе данных, откуда читается скриптом, так что видеть там сами отзывы, ники авторов и аватарки... бред. Вот, можете сами убедиться в этом, открыв консоль и зайдя в "Отладчик"...extreme-game.net - Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе
Словом, если увидите такое же - не стоит связываться с таким сайтом

Гость 5 февраля, 2021 год
К слову, такое количество скриптов (всего 3 файла) тоже можно считать звоночком, у нормальных сайтов их больше, вот пара примеров с других магазинов (их ссылка в заголовке окна, не реклама, просто первый попавшийся под руку пример из поиска) [spoiler]extreme-game.net - extreme-game.net - [/spoiler]

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
832 просмотра
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

ИгроМагаз