ООО"ЗАКАЗ ОПТ" отзывы

3 отзыва / 1052 просмотра

Откровенные мошенники

Гость 1 сентября, 2018 год
Откровенные кидалы. Не вздумайте ничего там брать. Прикрываются чужими ИНН(которые они предусмотрительно сделали на сайте не как текст а как картинку, чтобы не индексировалось поисковиками), переводы принимают на карту, пишут им пять лет, а сайту 3дня. Пора уже запомнить - бесплатный сыр сами знаете где.
Гость 31 августа, 2018 год
Клюнул на видеокарту MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X [11 GB] всего за 19 тысяч рублей. Начал искать отзывы в интернете, так и не нашёл. Зато нашёл другой реально существующий магазин со схожим названием, чьим именем они пытаются пользоваться: ezakaz.ru
После этого наткнулся на эту статью http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=87800&catid=61733
Проверил домен, как в статье. Сайту всего 3 дня. Создан 2018-08-29 07:13:48
Дальше надеюсь... Читать отзыв
После этого наткнулся на эту статью https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=87800&catid=61733
Проверил
домен, как в статье. Сайту всего 3 дня. Создан 2018-08-29 07:13:48
Дальше надеюсь ни чего объяснять не надо. Ни чего там не заказывайте. ezakaz.trade ezakaz.promo ООО"ЗАКАЗ ОПТ" - Мошенники ezakaz.trade ezakaz.promo ООО"ЗАКАЗ ОПТ" ezakaz.trade ezakaz.promo ООО"ЗАКАЗ ОПТ" - Мошенники ezakaz.trade ezakaz.promo ООО"ЗАКАЗ ОПТ"

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой