Результатом более чем довольна. - Отзывы об Эзлор против аллергии

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 100 просмотров
Аллергический ринит беспокоит меня каждую весну. Я конечно очень люблю это время года, но из-за аллергии не могу в это время нормально жить. Те, кому это знакомо, знают, что симптомы сильные, поэтому аллергия на цветение может по праву называться одной из самых сложных. Раньше я пила супрастин (один из самых доступных и известных средств), но помогал он мне через раз и толку от него было мало. Не так давно я открыла для себя Эзлор. Его мне посоветовала знакомая по собственному опыту. Стоит он около 200 рублей, поэтому я решила его приобрести. Прочитала инструкцию, где было указано: принимать 1 раз в сутки. На следующий день я начала прием и проходила весь день в спокойствии, и только к вечеру поняла, что ни насморка с зудом, ни чихания, ни покраснения глаз у меня не было, а это значит, что препарат и правда работает. Кстати, сонливости у меня после приема не было, а это значит, что Эзлор не имеет седативного эффекта (по крайней мере, на мой организм).
Единственное, что может смутить, это то, что в упаковке всего 10 таблеток, но если посчитать, то 1-1,5 упаковок вполне хватает для ежедневного применения в период аллергического обострения .

Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. всего 10 таблеток в упаковке

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы