Эзлор Солюшн Таблетс- растворимая новинка - Отзывы об Эзлор против аллергии

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 171 просмотр
Купила Эзлор СолюшнТаблетс впервые - пришла в аптеку, мне предложили попробовать его как растворимую новинку и плюс ещё к нему шел подарок стакан. Стакан мне так понравился, что я взяла сразу две упаковки!

Новая форма растворимой таблетки пошла хорошо.Таблетку нужно растворить в небольшом количестве воды, перед употреблением раствор необходимо перемешать. Для тех, у кого таблетки уже поперек горла стоят - это хороший вариант. По старинке тоже можно принимать- проглатывать и запивать водой.

Частое чихание, слезотечение и ручьи из носа - это то, с чем Эзлора Солюшн Таблетс пришлось работать. К сожалению, я не обратила внимание за сколько по времени он мне помог в первый раз. В инструкции написано, что действие начинается в течении 30 минут.Сейчас опыты проводить на себе не хочу и принимаю один раз в день по утрам. Ещё для меня важно, чтобы антигистаминное не вызывало сонливости- с этим проблем у Эзлора Солюшн Таблетс тоже нет.
Покупкой довольна- буду повторять.

Достоинства:
  1. Можно растворить в воде, справляется со своей задачей, не вызывает сонливости
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Азеластин-Ксантис