Качественный порошок - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 22 сентября, 2016 год 1013 просмотров
А я беру жидкий стиральный порошок. Стоит он конечно подороже, чем обычный, но зато он полностью растворяется и не остается в белье. Да, я такая зануда. Цветочный кондей ничего так, пробовала, но лучше который с ухаживающими добавками. Он практически ничем не пахнет, но вещи от него чуть лучше стали (да и запахи кондеев для белья я не очень люблю). Отстирывает хорошо, вещи после него не выцветают и не портятся. Думаю попробовать пятновыводитель, но свой пока еще не кончился.

Анна 18 ноября, 2019 год
Раньше использовала порошки известных всем марок, но после того как они перестали растворятся решила перейти на жидкие средства. Первым что попало по руку был конечно же фаберлик и до сих пор он со мной
Марго 24 августа, 2019 год
А я с удовольствием пользуюсь и сыпучим порошком, мне нравится. Сейчас еще с ароматами выпустили, но по привычке беру обычный универсальный и для цветного. собственно, полюбились мне они из-за отсутствия сильной отдушки, отстирывает вещи тоже хорошо.
Анна 11 апреля, 2019 год
Пятновыводитель пробуйте обязательно, я пока ничего лучше найти не смогла. У пеня маленький ребенок, сами понимаете, пятна везде и разного рода. Пятновыводитель Фаберлик справляется со всем на отличное. Рекомендую

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее