На 5! - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 29 сентября, 2016 год 809 просмотров
Купила выравнивающую основу под лак от Фаберлик. База в целом выполняет все требования, которые я к ней предъявляла при покупке. Во-первых, она действительно сглаживает неровности ногтя (у меня есть и продольные бороздки, которые данная база полностью скрывает и поперечные волны, они становятся менее заметными). Со временем заметила, что сами ногти стали ровнее. Сама основа наносится легко, поверх нее лаки хорошо ложатся. Защищает ногтевую пластину от окрашивания цветным лаком. Стойкость лака особо не продлевает, но и не укорачивает. Пока не плохо, искать ниче другого не буду.

Марго 24 августа, 2019 год
А меня это средство спасло, когда я сняла нарощенные ногти и срочно нужно было приводить свои в порядок. Я брала у них кальцевое молочко и выравнивающую базу.
Анна 24 июня, 2019 год
Так же осталась довольна своей покупкой. Использую правда только на ногах, но и она низ хочется качество увидеть. Да и цвета в лаках всегда можно найти хорошие. Я довольна своими покупками всегда.

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее