Чудокрем для век Air Stream линии Кислородное сияние от фаберлик - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 1850 просмотров
Кремчик под глаза Air Stream линии Кислородное сияние от фаберлик это моё настоящее спасение, так как он стал палочкой выручалочкой в борьбе с мелкими морщинками. Мне 32, кожа уже не такая как в 17, а потому я стараюсь побережнее к ней относиться и чаще мазать кремчиком. У фаберликовского как минимум три веских плюса- быстро впитывается, обладает легкой текстурной и нейтральным ароматом и удивляет сбалансированным составом. Состав продуман так чтобы заметные изменения можно было увидеть уже через две недели. Из минусов – это не сос- средство, а продукт с накопительным эффектом. То есть так чтобы намазать и сразу красота на лице не получится, придётся действительно ежедневно пользоваться и тогда кожа под глазами перестанет быть чувствительной и растянутой, оживится под действием крема.

Анна 23 апреля, 2019 год
Пользуюсь косметикой Фаберлик не так давно, но есть уже любимчики. Вот крем для век ещё не пробовала, нот после отзыва думаю что закажу себе обязательно.

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее