Тональная сыворотка для лица Neo Serum - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 383 просмотра
Добрый день всем!
Наконец-то могу написать отзыв о новом тональном средстве. Как обычно получила я его, заказав по каталогу. Смотрела на него с того момента, как оно появилось в новинках. Мне кажется, что это перевыпуск прошлой версии тональной сыворотки с эффектов анти эйдж, по крайней мере они очено похожи: только в старой версии металлические вставки золотистого цвета, а в новой - розовый металлик.
Faberlic ( Фаберлик ) - Тональная сыворотка для лица Neo Serum
Изначально флакон упакован в картонный бокс с достаточно большим объемом информации:
Faberlic ( Фаберлик ) - Тональная сыворотка для лица Neo Serum
Флакончик достаточно легкий, все содержимое видно через прозрачную основу упаковки. Извлекается тональная сыворотка за счет носика-дозатора. С учетом того, как я наношу средство на кожу, мне нужно 1,5-2 нажатия, чтобы полностью покрыть лицо и переход на шею.
Faberlic ( Фаберлик ) - Тональная сыворотка для лица Neo Serum
Сыворотка очень нежная, воздушная. При нанесении на кожу (набираю кистью с руки), сыворотка словно немного еще подтаивает и может немного растекаться. Благодаря своей легкости, средство легко наносится и распределяется на коже.
Faberlic ( Фаберлик ) - Тональная сыворотка для лица Neo Serum
Под цвет кожи подстраивается буквально за несколько секунд, придавая коже здоровый вид, гладкость и я бы даже сказала, благородный вид. К сожалению, на фото, наверное, данный эффект н понятен, но все же покажу:
Faberlic ( Фаберлик ) - Тональная сыворотка для лица Neo Serum
Сыворотка меня полностью устраивает, держится на лице с утра и до позднего вечера. Сухости не вызывает, шелушения не подчеркивает, сокрее даже скроет, если есть небольшие "чешуйки".
Так что данную сыворотку могу смело рекомендовать всем, кто любит пробовать что-то новое и легкое. Сильные изъяны кожи не скроет, как воспаленные подкожники или шрамы, но кожу сделает гладкой, свежей. Я довольна и куплю ее еще раз.

Анна 27 июля, 2020 год
По поводу этой тональной сыворотки. Я пользуюсь ей сейчас, мне очень нравится)))) легкая текстура, самое то для летнего времени года. есть палитра оттенков. но у меня такое ощущение, что сыворотка подстраивается под тон кожи)))

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее