Лопатка большая от Фаберлик - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 159 просмотров
Никогда не думала, что буду писать отзыв о такой вещи, как кухонная принадлежность biggrin, но эта лопатка реально мне понравилась!
Конечно, у каждой из нас на кухне миллион различных аксессуаров, как и у меня, но тут мне нужно было докинуть что-то в заказ и я решила взять ее.
Материал: силикон, нейлон. Размер 30,5*8*2 см. В руке она не скользит, так как вся ее поверхность несколько шершавая что ли, не могу даже конкретизировать.
Отзыв о неожиданно приятной покупке: кухонная лопатка. - Лопатка большая от Фаберлик Отзыв о неожиданно приятной покупке: кухонная лопатка. - Лопатка большая от Фаберлик Отзыв о неожиданно приятной покупке: кухонная лопатка. - Лопатка большая от Фаберлик Отзыв о неожиданно приятной покупке: кухонная лопатка. - Лопатка большая от Фаберлик
На ручке надпись, до сих пор при использовании с ней ничего не случилось. Сама лопатка в меру податливая, позволяет легко подцепить любые продукты и перевернуть.
Я довольна. Теперь думаю пополнить ассортимент, там много чего есть.

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее