Очень приятный, ароматный гель. - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 49 просмотров
Гель для луша "Черничный капкейк" появился не акт давно в каталоге, а я люблю новинки! К тому же, зная, что в серии бьюти кафе у Фаберлик идут самые приятные ароматы средств, конечно, купила на пробу милый бутылек!

Упаковка вполне стандартная для этой линейки. Но в новом варианте пластик не прозрачный, хотя вс такой же мягкий, податливый. Само оформление мне тоже нравится. Мне почему-то кажется несколько французским, без перегруза цветов, картинок, достаточно лаконично.
Долго не буду восхвалять гель, просто скажу, что гель довольно деликатный, мягкий, с очень приятным, кондитерским ароматом. Пенообразование хорошее, очищает кожу деликатно, оставляя легкий шлейф аромата.
Могу ли я его рекомендовать друзьям? Однозначно, да!

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее