Средство для мытья посуды и детских принадлежностей с экстрактом календулы от Фаберлик. - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 84 просмотра
Добрый день, отзовики сайта.
Сегодня речь пойдет о средстве, которое я очень давно видела в каталоге, но заказать решила только сейчас, о чем теперь жалею.

Это средство для мытья посуды и детских принадлежностей с экстрактом календулы от Фаберлик. В принципе, у этой компании в каталоге много разной продукции, в том числе, предназначенной для детей, начиная от 0+, а это очень удобно, как мне кажется.

И так, что обещает производитель:
"Средство для мытья посуды и детских принадлежностей с экстрактом календулы предназначено для безопасного и эффективного ухода за детской посудой, бутылочками, сосками, прорезывателями, игрушками и прочими принадлежностями малышей с самого рождения.
Экстракт календулы обладает успокаивающим действием на нежную кожу маминых рук.
Без отдушки.
Средство полностью смывается водой и не оставляет запаха.
PicДерматологическая безопасность подтверждена сертификатом международного научно-исследовательского института Dermatest Gmbh (Германия)."

Вот такие довольно серьезные обещания. Справится ли?
Купила я это средство удачно, по очень выгодной цене, когда на него была акция. Не разу не пожалела, кроме того, что раньше его не брала.
Флакон у средства достаточно стандартный для линейки бытовых жидких средств, пластик голубого цвета, мягкий, податливый, средство извлекать не составляет труда. Аромат довольно мягкий, в меру ненавязчивый, не приторный и не остается на посуде после смывания! Вот это то, за что я всегда в первую очередь ставлю высокую оценку средству! Не все производители могут этим качеством похвастаться.
Моет посуду отлично, нужно совсем небольшое количество средства на губку, чтобы справиться с большим объемом грязной посуды. Пенообразование хорошее, очищающие средства отличные. Смывается полностью! Если есть возможность заказать такое на пробу - советую!

Анна 18 января, 2023 год
не перестаю оставлять положительные отзывы о средствах для дома от компании faberlic. Отличное качество товар экологичный!

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее