Faberlic ( Фаберлик ) отзывы

Faberlic ( Фаберлик )

Очень приятный, ароматный гель.

Илона 13 ноября, 2020 год
Гель для луша "Черничный капкейк" появился не акт давно в каталоге, а я люблю новинки! К тому же, зная, что в серии бьюти кафе у Фаберлик идут самые приятные ароматы средств, конечно, купила на пробу милый бутылек!

Упаковка вполне стандартная для этой линейки. Но в новом варианте пластик не прозрачный, хотя вс такой же мягкий, податливый. Само оформление мне тоже нравится. Мне почему-то кажется несколько французским, без перегруза цветов, картинок, достаточно лаконично.
Долго не буду восхвалять гель, просто скажу, что гель довольно деликатный, мягкий, с очень приятным, кондитерским ароматом. Пенообразование хорошее, очищает кожу деликатно, оставляя легкий шлейф аромата.
Могу ли я его рекомендовать друзьям? Однозначно, да!

Тот момент, когда купил из любопытства, но полюбил продукцию

Илона 17 марта, 2022 год
Я часто листаю каталоги сетевых компаний, мне нравится это дело. Конечно, я понимаю, что все есть в магазинах, можно в любой момент отправиться туда и купить, что нужно, но каталоги это какой-то особый ритуал, как чтение глянцевых журналов. Кроме того, например, у Фаберлик в одном каталоге можно купить все и сразу, не выходя из дома: от косметики для себя, до... Читать отзыв Я часто листаю каталоги сетевых компаний, мне нравится это дело. Конечно, я понимаю, что все есть в магазинах, можно в любой момент отправиться туда и купить, что нужно, но каталоги это какой-то особый ритуал, как чтение глянцевых журналов. Кроме того, например, у Фаберлик в одном каталоге можно купить все и сразу, не выходя из дома: от косметики для себя, до косметики для дома и мне это удобно.
Не так давно основатель компании запустил линейку продуктов питания из серии здоровых продуктов. Кто-то писал, что цены высокие, что ассортимент небогатый, но ведь не все сразу, правда? А тут мне попался каталог и я удивилась таким отзывам: там ведь есть много чего и цены во многом такие же, как в магазинах ЭКО, БИО и прочие «правильные и здоровые», а что-то даже дешевле!
Я уже писала отзыв про соус грибной и тут же сделала новый заказ:
Правильные продукты от компании Фаберлик - Тот момент, когда купил из любопытства, но полюбил продукцию
Кофе хороший. И если магазинный я заливаю кипятком и он коричневого цвета, то фаберликовский – черного. Ароматный, в меру крепкий, мне нравится. Пью просто так, пью с молоком или сливками – вкусно всегда.
Соусы майонезные с коллагеном. Есть классические «Легкий» и «Оливковый», есть «Сливочный сыр», «Лесные грибы» и «Пикантный чеснок». Помимо этого, конечно, ложно перечислить весь ассортимент, то попробовать хочу все! До этого покупала «правильную соль», в ней на 30% меньше натрия, содержит она также пищевые волокна и коллаген.
В общем, данная линейка сплошная польза и визуальное удовольствие. Буду продолжать изучать всю серию полезных продуктов.
Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее