Фабрика аквариумов отзывы

Фабрика аквариумов

Аквариум который советую купить! От души за качество и радость!

Марианна 5 сентября, 2023 год
Хотелось бы поделиться и моим приобретением. Аквариум понравился от момента заказа , до поставки . Очень грамотно организован сервис начиная от сайта и до логистики до квартиры. Качество товара на высоте , все комплектующие видно что фирменные , компания четко понимает что делает и для кого . Стоимость на самом деле себя очень оправдывает . Спасибо за такой прекраный... Читать отзыв Хотелось бы поделиться и моим приобретением. Аквариум понравился от момента заказа , до поставки . Очень грамотно организован сервис начиная от сайта и до логистики до квартиры. Качество товара на высоте , все комплектующие видно что фирменные , компания четко понимает что делает и для кого . Стоимость на самом деле себя очень оправдывает . Спасибо за такой прекраный подарок. Поверьте он того стоит, наблюдая каждый день за прелесть и спокойствием, умиротворением подводного мира. Спасибо Вам )). Советую тем кто сомневается.

Отличный аквариум от фабрики! Советую

Сергей Храмов 20 мая, 2020 год
Заказывал комплекс на 212л в премиум комплектации. Отгрузили транспортной компанией , проблем с доставкой нет!
Что понравилось упаковка : очень добротная
Комплектация: все есть как и в документах
Установка: достаточно простая как по инструкции , так и по телефону проговорил с менеджером
Отношение к клиенту ! 5+
Цена: лучшая в своем сегменте
Конкуренты: нет !
Достоинства:
  1. Индивидуальность , полностью подобран , цена , отношение, документы, прозрачность сделки, есть разные формы оплат
Недостатки:
  1. Пришлось немного подождать , хотелось в этот день))

Мошенники, а не производители

Анна 3 сентября, 2019 год
Не выполнили договор обязательства!!!
Обманули и оставили без аквариума и без денег.
Заказывали у них цилиндрический аквариум в августе 2019 г. (к юбилею подарок), внесли предоплату, а аквариум так и не получили!
Менеджер не менее безответственный!

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)