Фабрика «Бэст-Мебель»

Продажа мебели
3.7
3 отзыва / 123 просмотра
Фабрика «Бэст-Мебель»

Фабрика «Бэст-Мебель» предлагает огромный выбор комодов и тумб, мебели для детской, мебели для кухни, мебели для офиса, мебели для ванной и спальни, стеллажей, прихожих, стенок для гостиной, столов, шкафов, дверей купе, товаров для дома, матрасов, диванов, кресел, пуфов.

Недобросовесная компания

Гость 11 ноября, 2023 год
Не советую эту компанию от слова совсем, заказала шкафы, нужно было изготовление по своим размерам, ждать пришлось 3 недели и по итогу пришли шкафы вообще не соответствуют размеру, кто у них там это делает не понятно, один угловой шкаф был сделано наполнение не по моим желаниям, а в второй вообще не по размерам и плюс брак верхняя полка с порезями... Читать отзыв Не советую эту компанию от слова совсем, заказала шкафы, нужно было изготовление по своим размерам, ждать пришлось 3 недели и по итогу пришли шкафы вообще не соответствуют размеру, кто у них там это делает не понятно, один угловой шкаф был сделано наполнение не по моим желаниям, а в второй вообще не по размерам и плюс брак верхняя полка с порезями для вставки задних стенок выпилено не верно🤔при заказе, я прикладывала рисунок с размерами и ещё дополнительно описала размеры, но менеджеры этой компании складывается впечатление не профи своего дела. Сейчас не могу от них добиться возврата некачественного товара, да ещё ищут причины свои косяки перевесить на покупателя. Будьте бдительны прежде чем у них заказывать продукцию. Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания Фабрика «Бэст-Мебель» - Недобросовесная компания
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. Во всем.

Супер прихожая

Гость 13 сентября, 2023 год
Заказала прихожую в первый раз в Бэст мебель и осталась очень давольна! Ещё в подарок можно заказать всего за 1 рублей классную мебель, я выбрала обувница, она прям хорошо по цвету подошла к моей прихожей. Никаких проблем с доставкой, сборкой и комплектацией у меня не было. Менеджер звонил и всё уточнял, как мне нужно было, мебель я заказывала по звоим... Читать отзыв Заказала прихожую в первый раз в Бэст мебель и осталась очень давольна! Ещё в подарок можно заказать всего за 1 рублей классную мебель, я выбрала обувница, она прям хорошо по цвету подошла к моей прихожей. Никаких проблем с доставкой, сборкой и комплектацией у меня не было. Менеджер звонил и всё уточнял, как мне нужно было, мебель я заказывала по звоим параметрам, что не мало важно для меня. Во многих компаниях нет такого! Я осталась просто в восторге, прихожая красивая, уютная, вместительная! Фабрика «Бэст-Мебель» - Супер прихожая Фабрика «Бэст-Мебель» - Супер прихожая Фабрика «Бэст-Мебель» - Супер прихожая Фабрика «Бэст-Мебель» - Супер прихожая
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Покупка дивана.

Сашенька. 19 марта, 2023 год
Хочу рассказать о своем замечательном приобретении, которое я смогла осуществить в компании «Бэст-Мебель». Я искала универсальный диван, который сможет стать настоящим украшением моей гостиной, и при этом при необходимости превратиться в удобное и комфортное спальное место. Угловой диван Марсель 8 понравился мне сразу своим дизайном, а когда я подробнее ознакомилась с его характеристиками и связавшись с сотрудниками компании, которые предоставили... Читать отзыв Хочу рассказать о своем замечательном приобретении, которое я смогла осуществить в компании «Бэст-Мебель». Я искала универсальный диван, который сможет стать настоящим украшением моей гостиной, и при этом при необходимости превратиться в удобное и комфортное спальное место. Угловой диван Марсель 8 понравился мне сразу своим дизайном, а когда я подробнее ознакомилась с его характеристиками и связавшись с сотрудниками компании, которые предоставили мне полную информацию о товаре, узнала о нем больше, сомнения отпали сами собой. Сам диван выполнен в светло-бежевым цвете, его обивка очень плотная и прочная. Низ дивана оснащен специальными панелями в цвете венге, которые позволяют дивану долго оставаться почти как новым. Нравится то, насколько удобные спинка и сидушка у дивана, благодаря чему на нем удобно разместиться не только сидя, но и прилечь во время дневного отдыха, даже не разбирая диван тоже будет комфортно. Диван оснащен удобными подлокотниками, которые декорированы также панелями в цвете венге, они защищают светлый цвет обивки от истирания. Дополнена модель оригинальным столиком на изящных ножках, которые располагаются в углу, на него очень удобно установить чашки с кофе или чаем, прохладительные напитки, конфеты или фрукты. Это делает диван полноценной гостевой зоной. Несмотря на то, что диван достаточно вместительный и может разместить до пяти человек гостей, при этом он вполне компактный и не занимает много места. При необходимости диван легко и просто превращается в удобное и комфортное спальное место. Этот диван оснащен механизмом дельфин, поэтому выдвигать его совсем несложно, необходимо выдвинуть нижнюю часть и разместить ее на уровне с сидушкой. Еще одно преимущество этой модели заключается в бельевом ящике, он очень вместительный и вполне размещает не только постельное белье и аксессуары, но и вещи, которые не используешь каждый день, что позволяет не захламлять квартиру. Очень нравится продуманность дивана, он оснащен специальными подголовниками и декоративными подушками которые добавляют удобства, когда размещаешься сидя или эти подушки можно положить под голову во время дневного сна, они очень комфортны. Приобретением я осталась очень довольна, диван стал настоящим украшением моей гостиной и великолепной зоной отдыха и релакса для меня и моих гостей.
tver.bestmebelshop.ru

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор