Приобретение межкомнатных дверей. - Отзывы о Фабрика CREDA.LIFE

Фабрика CREDA.LIFE
Отзыв написан 14 января, 2022 год 72 просмотра
Ремонт квартиры проходил очень сложно, мы часто спорили, выбирая ту или иную деталь интерьера. Красивые вещи нравятся всем, но выбирая очень хотелось приобрести качественную, надёжную, красивую продукцию, которая ещё и будет отличаться приемлемой и доступной стоимостью. Межкомнатные двери решили приобретать в компании CREDA.LIFE, в каталоге которой предоставлен огромный ассортимент товара. Причём вся продукция выполнена из натурального дерева, именно потому, что деревянная дверь отличается прочностью, красивым дизайном и длительным сроком службы, мы решили остановиться именно на товаре этой компании. При разработке дизайна квартиры сразу же решили, что в гостиной и на кухне необходимо больше света. А ещё очень хотелось, чтобы этот свет проникал в прихожую, поэтому решили выбирать двери со стеклянными вставками вот и остановили свой выбор на двери Блик. Связались с сотрудником компании и уточнили все детали заказа, так как двери были стандартного размера, нам не пришлось вызывать замерщика. Остановились на цветовом варианте белый бук с золочёной патиной. Наш заказ выполнили очень быстро, и так же оперативно двери были установлены в квартиру. В спальню мы устанавливали глухую дверь без стекла, но благодаря светлому тону двери, зрительно помещение всё равно казалось больше, чем оно есть на самом деле. Дверь качественная и надёжная, дверное полотно довольно плотное. И коробка, и дверное полотно декорированы оригинальным орнаментом, который добавляет двери роскоши и изысканности. Дверь закрывается и открывается легко, но при этом плотно. Все зазоры между дверным полотном и коробкой отрегулированы идеально, дверная ручка выполнена в золочёном тоне. Замок на двери закрывается и открывается очень легко и непринуждённо, не нужно прилагать лишних усилий, его можно закрыть практически одной рукой. Двери, установленные в гостиную и кухню, оснащены стеклом. За счёт применения стекла, свет может проникать в прихожую, а границы комнаты делаются шире. Такая дверь стала настоящим украшением квартиры, мы выбирали матовое стекло, установленное в верхней части двери. Не устанавливали стекло во весь рост, потому что у нас дети, и несмотря на то, что стекло достаточно прочное, мы побоялись, что наша малышня может его разбить и пораниться. Стекло зрительно увеличивает пространство комнаты, а за счёт того, что матовое стекло оснащено оригинальной гравировкой, дверь добавляет стиля и оригинальности дизайну комнаты. Качество двери действительно отличное, они прочные, надёжные, имеют прекрасный дизайн, который может украсить любой интерьер квартиры. А ещё немаловажно то, что двери выполнены из натуральной древесины, а значит не содержат вредных и токсичных добавок, и не подвергают наше здоровье и здоровье нашего ребёнка опасности.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика CREDA.LIFE
В продаже огромный ассортимент деревянных дверей из массива дуба и бука. Возможен дизайн дверей со вставками из стекла, порталами, капителями, фрамугами. Выполнение по индивидуальным размерам. Изготовление дверей в различных стилях: классическом, итальянском, скандинавском, стиле модерн, лофт, хай-тек, эклектика. Реализация межкомнатных дверей, деревянных полов и различных интерьерных решений. А также в... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 32к25, ТЦ " Метр Квадратный", 1 этаж пав. № 277,276
creda.life/
Перейти на сайт