Отличная кровать - Отзывы о Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд
Отзыв написан 3 августа, 2022 год 5 просмотров
Дочка у меня ни в какую не хотела спать одна, ничего не помогало, спала только с нами, родителями. В итоге я, долго думая, решила купить ей двухъярусную кровать, чтобы она наверху играла, а внизу, глядишь, и спала бы. Присмотрела подходящий вариант у фабрики "БукВуд", кровать называется "Мое местечко". Ее и купила. Взяла полностью беленькую, из дополнительных элементов выбрала только цельное дно наверх, чтобы играть, и ткань для крыши со звездочками, чтобы было поуютнее. Остальное все входило в стоимость базовой комплектации, вышло не совсем бюджетно, но и не дорого. В наличии не было, поэтому пришлось подождать изготовления, но я не торопилась в принципе. Кровать оказалась отличная. Качество на высоте, я даже не ожидала такого. Дочка в первый же день, как только собрали, играла наверху весь вечер, не хотела вылезать. Спала, правда, с нами опять. А вот во вторую ночь случилось чудо, и дочка пошла спать в свою новую кроватку. И проспала всю ночь! Я просто счастлива. Прошло уже две недели с момента покупки и дочка наконец-то спит отдельно. Кровать полностью себя оправдала, фабрике спасибо. Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кровать
Достоинства:
  1. Качество, вид, возможность игровой зоны наверху
Недостатки:
  1. Может не быть в наличии, нужно тогда ждать изготовления, но недолго

Отзывы о производителях мебели

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo