Прекрасные кроватки!!! - Отзывы о Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд
Отзыв написан 25 октября, 2017 год 640 просмотров
Мы с сыночечком в абсолютном восторге от нашей новой кроватки!!! Такая красивая, удобная и сказочная, мне кажется каждый ребенок мечтает о такой! Фото не передает и одной сотой красоты этого домика! Спасибо Буквуду Фабрика детской мебели БукВуд - Прекрасные кроватки!!! за быструю доставку и такой красивый домик, из него не хочется вылезать))) А еще кровать очень прочная, на верхнем ярусе валяемся с сыном вдвоем, никаких проблем, дерево прочное и что важно экологически чистое. И ставни окошек нам покрасили нужным цветом в тон интерьеру детской, кстати краска не вонючая и качественная, что тоже для детишек очень важно. Спасибо Буквуду! Всме наши друзья теперь тоже хотят такие кроватки)))))))))))))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные материалы, приятный сервис, очень красивые кроватки, ребенок в восторге
Недостатки:
  1. Мастер по сборке был немного грубоват, но может мне показалось конечно

Отзывы о производителях мебели

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель